
Wilo EMHIL 303 EM, 220 В насосная установка нормально всасывающая
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Насос для водоснабжения Wilo EMHIL 303 EM (Вило), 0,55 кВт, 220 В, с частотным преобразователем
Назначение
Нормальновсасывающая насосная установка Wilo EMHIL предназначена для бытового водоснабжения, ирригации и орошения, применяется для дождевой воды.
Отличительные особенности
- надежный многоступенчатый насос с гидравликой из нержавеющей стали;
- простое управление и настройка;
- большой дисплей (32 символа) с текстовой индикацией;
- 4 светодиода для однозначной индикации состояния;
- Plug & Pump, установка предварительно собрана и оснащена соединительным кабелем;
- благодаря встроенному фильтру соответствует нормам ЭМС для жилищного хозяйства;
- функция APP: периодический анализ характеристик системы и автоматическое согласование регулируемых параметров (PID);
- функция AIS: автоматический кратковременный режим работы для предотвращения замерзания гидравлической части при температурах < 5 °C;
- функция ART: установка пытается выполнить автоматический перезапуск после ошибок;
- по заказу возможно подключение поплавкового выключателя.
Основные параметры
| Диаметр всасывающего/напорного патрубка | 1 " |
| Мощность | 550 Вт |
| Номинальный ток | 6 А |
| Напряжение сети | 220 В; 50 Гц |
| Производительность | 5 м³/ч (83,3 л/мин) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная частота вращения | 2900 об/мин |
| Максимальный напор | 32 м |
| Температура перекачиваемой жидкости | 0-40 °C |
| Температура окружающей среды | -10 +50 °C |
| Класс изоляции | F |
| Класс защиты | IP54 |
| Вес | 19 кг |
| Габариты (ШхВхГ) | 178х470х356 мм |
Диаграмма работы

Габариты

Комплектация
В комплекте с насосом идет кабель электропитания длиной 1,4 метра со штекером, автоматическая система управления насосом через частотный преобразователь ElectronicControl, фильтр и датчики давления и потока.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 19 кг |
| Максимальный напор | 32 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Частота | 50 Гц |
| Вид насоса | Центробежный |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Производитель | Wilo |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Максимальная производительность, м3/ч | 5 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 178 мм |
| Длина | 356 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.4 м |
| Высота | 470 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP54 |
| Установка насоса | Горизонтальная |
- Цена: Цену уточняйте
Информация для покупателя
ООО "Лаборатория Тепла"
220051, г. Минск, ул. Ольшанская, д. 3-4, офис 19
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.05.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 260294, Республика Беларусь
УНП: 192437586
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2015
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |