
Wilo HiMulti 3H 100/2-24, 220 В насосная установка нормально всасывающая
Назначение
Энергоэффективная насосная установка повышения давления Wilo HiMulti 3H применяется в водоснабжении для перекачивания дождевой и технической воды из резервуаров, прудов, ручьев и колодцев. Походит для ирригации, полива и орошения в жилищном хозяйстве.
Готовый смонтированный блок с электропроводкой, состоящий из многоступенчатого горизонтального центробежного насоса с сухим ротором, с непосредственно прифланцованным электродвигателем (не требующее обслуживания скользящее торцовое уплотнение в месте прохода вала), а также мембранным напорным баком.
Отличительные особенности
- корпус насоса из технополимера с допуском для питьевой воды согласно ACS, WRAS и KTW;
- система "Plug & Pump";
- высокоэффективная гидравлическая часть;
- мембранный бак объемом 100 литров;
- напорный бак оснащен прочной заменяемой мембраной из EPDM с высокими рабочими характеристиками;
- двухполюсный однофазный электродвигатель с кабельным вводом;
- конденсатор в соединительной коробке;
- защитный выключатель электродвигателя с автоматическим повторным включением;
- встроенный манометр;
- манометрический выключатель;
- гибкий напорный шланг;
- сетевой кабель со штекером;
- низкий уровень шума;
- защита от сухого хода.
Основные параметры
| Диаметр всасывающего/напорного патрубка | 1" |
| Мощность | 400 Вт |
| Номинальный ток | 3 А |
| Напряжение сети | 220 В; 50 Гц |
| Производительность | 4,5 м³/ч (75 л/мин) |
| Максимальное рабочее давление | 8 бар |
| Максимальная частота вращения | 2900 об/мин |
| Максимальный напор | 37 м |
| Температура перекачиваемой жидкости | 0-40 °C |
| Температура окружающей среды | -15 +40 °C |
| Класс изоляции | F |
| Класс защиты | IPX4 |
| Вес | 28 кг |
| Габариты (ШхВхГ) | 460х775x743 мм |
Диаграмма работы

Конструкция

Габариты

Комплектация
В комплекте с насосом идет кабель электропитания со штекером и мембранный напорный резервуар объемом 100 литров.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 28 кг |
| Максимальный напор | 37 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Частота | 50 Гц |
| Вид насоса | Центробежный |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Производитель | Wilo |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная температура окружающей среды | -15 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Максимальная производительность, м3/ч | 4.5 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 460 мм |
| Длина | 743 мм |
| Высота | 775 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Технополимер |
- Цена: Цену уточняйте
ООО "Лаборатория Тепла"
220051, г. Минск, ул. Ольшанская, д. 3-4, офис 19
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.05.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 260294, Республика Беларусь
УНП: 192437586
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2015
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |