



Watts RM 15 P-MM, 1/2" кран запорный с фланцем
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Кран запорный для манометра с поверочным фланцем Watts RM 15 P MM (Ватс) (03.35.016), 1/2" ВР-ВР
Назначение
Отсечной трехходовой кран Watts RM предназначен для подключения манометров к системам отопления и водоснабжения. Запорные краны позволяют провести монтаж, демонтаж и замену манометров без прерывания работы системы.
Отличительные особенности
- корпус выполнен из латуни;
- рукоятка из пластика;
- поверочный фланец.
Основные параметры
| Диаметр присоединения | 1/2" ВР-ВР |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Рабочая температура | -10 +50 °С |
| Материал корпуса | латунь |
| Вес | 0,41 кг |
| Габариты фланца (ДхВ) | 60х25 мм |
Габариты

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Watts |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.41 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Материал корпуса | Латунь |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Тип подключения | внутренняя-внутренняя |
| Диаметр присоединения | 1/2" |
- Цена: Цену уточняйте
Информация для покупателя
ООО "Лаборатория Тепла"
220051, г. Минск, ул. Ольшанская, д. 3-4, офис 19
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.05.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 260294, Республика Беларусь
УНП: 192437586
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2015
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |