




Viessmann Vitodens 050-W BOHA 25 газовый конденсационный котел
Настенный газовый конденсационный одноконтурный котел Viessmann Vitodens 050-W BOHA (Висман Витоденс) 25 кВт
Назначение
Конденсационный котел Viessmann Vitodens 050-W предназначен для отопления и приготовления горячей воды при подключении водонагревателя. Котел идеально подходит для модернизации квартир или частных домов. Котел для режима работы с забором воздуха для горения извне или из помещения установки.
Vitodens с новой электронной платформой E3 имеет интерфейс Wi-Fi и по запросу подключает отопление напрямую к Интернету. Приложение ViCare обеспечивает удобное и интуитивно понятное управление нагревом. Он открывает путь для цифровых услуг и находится в прямом контакте с вашим установщиком. ViCare App использует функцию GPS смартфона по запросу (опция), таким образом определяя расстояние пользователя от системы отопления. В этом контексте при превышении определенного расстояния температура окружающей среды автоматически понижается. Приложение ViCare требует добавления комнатного датчика ViCare Thermostat или датчика наружной температуры (на ваш выбор) для повышения комфорта и производительности.
Отличительные особенности
- одноконтурный котел;
- высокоэффективный насос;
- встроенный расширительный бак 8 литров;
- теплообменник Inox-Radial из нержавеющей стали;
- горелка из нержавеющей стали MatriX-Plus , которая отличается высоким КПД, низкими выбросами и низким уровнем шума;
- автоматическая регулировка горения Lambda Pro;
- модуляция 1:8;
- работа на природном газе;
- класс энергоэффективности A;
- сенсорный ЖК- дисплей;
- простое управление;
- вентилятор с регулируемой скоростью для бесшумной и энергосберегающей работы;
- встроенный модуль связи Wi - Fi для подключения к интернету;
- настенный монтаж.
Основные параметры
| Номинальная тепловая мощность (50/30 °C) | 3,2-25 кВт |
| Номинальная тепловая мощность (80/60 °C) | 2,9-22,4 кВт |
| Напряжение сети | 230 В; 50 Гц |
| Количество контуров | 1 |
| Материал теплообменника | нержавеющая сталь |
| Расширительный бак | есть |
| Объем расширительного бака | 8 л |
| Циркуляционный насос | есть |
| Диаметр дымохода | 60/100 мм |
| Способ установки | настенный |
| Вес | 40 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 700х400х300 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viessmann |
| Вес | 40 кг |
| Вид топлива | Газообразное |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество теплообменников | 1 шт. |
| Материал теплообменника | Нержавеющая сталь |
| Мощность номинальная | 25 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конденсационные |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Циркуляционный насос | Да |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Отопление | |
| Объем расширительного бака | 8 л |
- Цена: Цену уточняйте
ООО "Лаборатория Тепла"
220051, г. Минск, ул. Ольшанская, д. 3-4, офис 19
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.05.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 260294, Республика Беларусь
УНП: 192437586
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2015
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |