

TECEprofil инсталляция для биде
Назначение
Инсталляция TECE предназначена для застенной установки биде. Инсталляция имеет рамную конструкцию из прочного металла, покрытого порошковой краской. Особая надежность модели подтверждается максимальной нагрузкой на изделие 400 кг, а также десятилетней гарантией производителя. Стальная система крепится к полу и капитальной стене, обеспечивая безопасную установку подвесного унитаза.
Основные параметры
| Материал модуля | сталь |
| Биде | нет |
| Диаметр фанового отвода | 50/40 мм |
| Способ монтажа | в стену и пол |
| Габариты модуля (ВхШхГ) | 1353х500х100 мм |
Габариты

Комплектация
Застенный модуль TECEprofil;
Комплект крепежных элементов для установки биде (установочное расстояние 180 или 230 мм);
Фановый отвод ∅ 50/40 мм с резиновой манжетой;
Установочные пластины для монтажа фитингов системы водоснабжения;
Комплект защитных заглушек для фанового отвода и фитингов системы водоснабжения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tece |
| Страна производитель | Германия |
| Вид инсталляции | Для биде |
| Тип инсталляции | Монтажная рама |
| Метод крепления | В пол/в капитальную стену |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1353 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Комплектация | |
| Монтажная рама | Да |
| Кнопка смыва | Нет |
| Крепежный комплект | Да |
- Цена: 1 260,80 руб.
ООО "Лаборатория Тепла"
220051, г. Минск, ул. Ольшанская, д. 3-4, офис 19
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.05.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 260294, Республика Беларусь
УНП: 192437586
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2015
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |