
TECEplanus панель смыва для унитаза, 2 клавиши, с покрытием сатин
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Панель смыва с двумя клавишами для унитаза Tece planus (9240320) с покрытием против отпечатков пальцев
Назначение
Панель TECE planus предназначена для системы двойного смыва и используется совместно с застенными модулями для унитазов Tece.
Основные параметры
| Материал панели | металл |
| Цвет панели | нержавеющая сталь |
| Цвет кнопки | нержавеющая сталь |
| Покрытие против отпечатков пальцев | есть, сатин |
| Количество клавиш | 2 шт |
| Назначение | инсталляция для унитазов |
| Управление панелью | механический привод, 2 режима |
| Габариты модуля (ВхШхГ) | 144х214х15 мм |
Габариты

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tece |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Режим слива воды | Две кнопки (режим эконом) |
| Состояние | Новое |
| Тип инсталляции | Кнопка смыва |
| Габаритные размеры | |
| Высота кнопки смыва | 144 мм |
| Глубина кнопки смыва | 15 мм |
| Ширина кнопки смыва | 214 мм |
| Основные | |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
- Цена: Цену уточняйте
Информация для покупателя
ООО "Лаборатория Тепла"
220051, г. Минск, ул. Ольшанская, д. 3-4, офис 19
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.05.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 260294, Республика Беларусь
УНП: 192437586
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2015
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |