
TECEsquare Urinal панель смыва для писсуара, 1 клавиша
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Панель смыва с одной клавишей для писсуара, с картриджем Tece square Urinal (9242802)
Назначение
Панель TECE square предназначена для системы смыва и используется совместно с застенными модулями для писсуаров Tece.
Основные параметры
| Материал панели | стекло |
| Цвет панели | белый |
| Цвет кнопки | хром глянцевый |
| Количество клавиш | 1 шт |
| Назначение | инсталляция для писсуаров |
| Управление панелью | механический привод, 1 режим |
| Габариты модуля (ВхШхГ) | 124х104х11 мм |
Габариты

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tece |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Режим слива воды | Одна кнопка (полный слив) |
| Состояние | Новое |
| Тип инсталляции | Кнопка смыва |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота кнопки смыва | 124 мм |
| Глубина кнопки смыва | 11 мм |
| Ширина кнопки смыва | 104 мм |
| Основные | |
| Материал корпуса | Стекло |
| Цвет кнопки | Хром глянцевый |
- Цена: Цену уточняйте
Информация для покупателя
ООО "Лаборатория Тепла"
220051, г. Минск, ул. Ольшанская, д. 3-4, офис 19
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.05.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 260294, Республика Беларусь
УНП: 192437586
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2015
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |