




Электрический водонагреватель Ariston ABSE VLS PRO PW 80
Электрический накопительный водонагреватель Ariston ABSE VLS PRO PW 80 (Аристон), 80 литров, 2,5 кВт
Назначение
Электроводонагреватель Ariston ABSE VLS PRO PW необходим для установки внутри зданий, в бытовых и хозяйственных помещениях и предназначен для нагрева воды ниже точки кипения, с возможностью снабжения горячей водой в нескольких точках (ванна, кухня, туалет) и для дальнейшего поддержания заданной температуры в автоматическом режиме. Время нагрева воды зависит от объема водонагревателя и мощности нагревательного элемента.
Отличительные особенности
- электронное управление;
- вертикальный/горизонтальный монтаж;
- материал корпуса - металл;
- материал внутреннего бака - эмалированная сталь;
- ускоренный нагрев за счет двух нагревательных элементов (1,5 кВт + 1 кВт);
- передовая конструкция для быстрого нагрева и экономии электроэнергии;
- точная настройка и отображение температуры;
- глубина 27 см экономит пространство;
- возможность горизонтального и вертикального монтажа;
- +15% горячей воды за то же время благодаря технологии WaterPlus;
- система автодиагностики;
- идеальное соотношение дизайна и производительности;
- экономия электроэнергии до 14%;
- эмалевое покрытие TitanShield защищает внутренний бак от коррозии;
- трехступенчатая электронная система защиты;
- защита от перегрева;
- сверхпрочный бак - тестирование при 16 атм;
- увеличенный магниевый анод для дополнительной защиты;
- профессиональная система защиты от бактерий;
- предохранительный клапан в комплекте;
- 5 лет гарантии на внутренний бак.
Основные параметры
| Мощность | 1,5/2,5 кВт |
| Мощность нагревательного элемента в выходящем баке | 1,5 кВт |
| Мощность нагревательного элемента во входящем баке | 1,0 кВт |
| Напряжение сети | 220 В; 50 Гц |
| Объем | 80 л |
| Температура нагрева воды | 40-80 °C |
| Количество режимов нагрева | 2 |
| Количество внутренних баков | 2 |
| Количество нагревательных элементов | 2 |
| Объем входящего бака | 40 л |
| Объем выходящего бака | 40 л |
| Максимальное давление воды | 8 бар |
| Тепловые потери при T=60 °С | 0,85 кВт/24 ч |
| Нагревательный элемент | трубчатый |
| Расположение | вертикальное/горизонтальное |
| Время нагрева всего объема (ΔT=45°С) | 2 час 16 мин/1 час 21 мин |
| Диаметр присоединительных патрубков | 1/2" |
| Степень защиты | IPX4 |
| Длина электрокабеля | 1 м |
| Вес | 28 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 1071х511х275 мм |
Схема подключения

Способ установки

Габариты

Комплектация
В комплекте с водонагревателем идет предохранительный клапан.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ariston |
| Страна производитель | Россия |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2.5 кВт |
| Максимальная температура нагрева воды | 80 град. |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное/горизонтальное |
| Подводка | Нижняя |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Вес | 28 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1071 мм |
| Ширина | 511 мм |
| Глубина | 275 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Электронное |
| Магниевый анод | Да |
| Ускоренный нагрев | Да |
| Дисплей | Да |
| Максимальное давление воды | 8 бар |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Общие | |
| Объем бака | 80 |
- Цена: 1 135 руб.
ООО "Лаборатория Тепла"
220051, г. Минск, ул. Ольшанская, д. 3-4, офис 19
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.05.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 260294, Республика Беларусь
УНП: 192437586
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2015
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |