




Электрический водонагреватель Ariston ABS VLS PRO R 30
Электрический накопительный водонагреватель Ariston ABS VLS PRO R 30 (Аристон), 30 литров, 2 кВт
Назначение
Электроводонагреватель Ariston ABS VLS PRO R необходим для установки внутри зданий, в бытовых и хозяйственных помещениях и предназначен для нагрева воды ниже точки кипения, с возможностью снабжения горячей водой в нескольких точках (ванна, кухня, туалет) и для дальнейшего поддержания заданной температуры в автоматическом режиме. Время нагрева воды зависит от объема водонагревателя и мощности нагревательного элемента.
Отличительные особенности
- механическое управление;
- вертикальный монтаж;
- материал корпуса - металл;
- материал внутреннего бака - эмалированная сталь;
- световой индикатор нагрева;
- передовая конструкция для быстрого нагрева и экономии электроэнергии;
- глубина 27 см экономит пространство;
- вертикальный монтаж;
- +15% горячей воды за то же время благодаря технологии WaterPlus;
- идеальное соотношение дизайна и производительности;
- эмалевое покрытие TitanShield защищает внутренний бак от коррозии;
- защита от перегрева;
- сверхпрочный бак - тестирование при 16 атм;
- увеличенный магниевый анод для дополнительной защиты;
- предохранительный клапан в комплекте;
- 5 лет гарантии на внутренний бак.
Основные параметры
| Мощность | 2,0 кВт |
| Мощность нагревательного элемента в выходящем баке | 1,0 кВт |
| Мощность нагревательного элемента во входящем баке | 1,0 кВт |
| Напряжение сети | 220 В; 50 Гц |
| Объем | 30 л |
| Температура нагрева воды | 75 °C |
| Количество режимов нагрева | 1 |
| Количество внутренних баков | 2 |
| Количество нагревательных элементов | 2 |
| Объем входящего бака | 15 л |
| Объем выходящего бака | 15 л |
| Максимальное давление воды | 8 бар |
| Тепловые потери при T=60 °С | 0,85 кВт/24 ч |
| Нагревательный элемент | трубчатый |
| Расположение | вертикальное |
| Время нагрева всего объема (ΔT=45°С) | 39 мин |
| Диаметр присоединительных патрубков | 1/2" |
| Степень защиты | IPX4 |
| Длина электрокабеля | 1 м |
| Вес | 16,4 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 541х511х275 мм |
Схема подключения

Способ установки

Габариты

Комплектация
В комплекте с водонагревателем идет предохранительный клапан.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ariston |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 16.4 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Подводка | Нижняя |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 541 мм |
| Глубина | 275 мм |
| Ширина | 511 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Дисплей | Нет |
| Магниевый анод | Да |
| Максимальное давление воды | 8 бар |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Ускоренный нагрев | Нет |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Общие | |
| Объем бака | 30 |
- Цена: 645 руб.
ООО "Лаборатория Тепла"
220051, г. Минск, ул. Ольшанская, д. 3-4, офис 19
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.05.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 260294, Республика Беларусь
УНП: 192437586
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2015
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
