


Теплолюкс Tropix МНН 400/2,5 мат нагревательный
Электрический теплый пол Теплолюкс Tropix МНН (Тропикс) 400 Вт/2,5 м2
Назначение
Кабельная система обогрева на основе нагревательного мата Теплолюкс Tropix предназначена для обеспечения комфортной температуры поверхности пола. Нагревательные маты устанавливаются в плиточный клей или цементно-песчаную смесь. Тонкий теплый пол на основе мата подходит в случае, если уже сделана стяжка, нет возможности (желания) поднимать уровень пола, хотите максимально сократить сроки монтажа или предпочитаете покупать надежную и долговечную бытовую технику известных производителей.
Мат нагревательный состоит двухжильного экранированного нагревательного кабеля, закрепленного на стеклосетке. Нагревательный кабель оснащен с одной стороны соединительной муфтой и установочным проводом, с другой стороны – концевой муфтой.
Отличительные особенности
- тонкий нагревательный мат: толщина не более 4 мм;
- не поднимает уровень пола;
- быстрый прогрев;
- надежен;
- испытан под 15-кратной нагрузкой 3 600 В;
- для напольных покрытий: керамическая плитка, керамогранит, ламинат, линолеум;
- многопроволочные жилы защищены от излома и ухудшения контакта в муфте;
- экран из алюмолавсановой ленты - важный элемент электромагнитной безопасности теплого пола;
- изоляция и оболочка обеспечивают длительный срок службы.
Основные параметры
| Мощность мата | 400 Вт |
| Удельная мощность | 160 Вт/м2 |
| Площадь обогрева | 2,5 м2 |
| Максимальный ток | 2,07 А |
| Сопротивление | 106,1–122,9 Ом |
| Напряжение питания | 220 В; 50 Гц |
| Ширина мата | 0,5 м |
| Длина установочного провода | 2 м |
| Степень защиты | IPX7 |
Схема подключения

Конструкция

Комплектация
В комплекте с нагревательным матом идет концевая заглушка и монтажная трубка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Теплолюкс |
| Количество жил | 2 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения нагревательного кабеля | Теплый пол |
| Площадь обогрева | 2.5 кв.м |
| Частота | 50 Гц |
| Мощность номинальная (кВт) | 0.4 кВт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Мат нагревательный |
- Цена: 252 руб.
ООО "Лаборатория Тепла"
220051, г. Минск, ул. Ольшанская, д. 3-4, офис 19
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.05.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 260294, Республика Беларусь
УНП: 192437586
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2015
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |