


Теплолюкс Warmstad WSM 910/6,0 мат нагревательный
Электрический теплый пол Теплолюкс Warmstad WSM (Вармштад) 910 Вт/6,0 м2
Назначение
Кабельная система обогрева на основе нагревательного мата Теплолюкс Warmstad предназначена для обеспечения комфортной температуры поверхности пола. Нагревательные маты Warmstad WSM применяются для обогрева полов в помещениях, где необходимо выдержать минимальную толщину покрывающего слоя. Нагревательные маты предназначены для установки под керамическую плитку или природный камень.
Нагревательный мат является нагревательным элементом системы обогрева «теплый пол» и представляет собой секцию нагревательного кабеля, оснащенную соединительной и концевой муфтами и установочным проводом.
Отличительные особенности
- тонкий нагревательный мат: толщина не более 4,7 мм;
- не требует стяжки;
- легкий, быстрый монтаж за счет фиксации на сетке;
- незначительное увеличение высоты пола;
- укладывается в слой плиточного клея 5-8 мм;
- наличие сетки позволяет легко и быстро разложить на любой поверхности.
Основные параметры
| Мощность мата | 910 Вт |
| Удельная мощность | 150 Вт/м2 |
| Площадь обогрева | 6,0 м2 |
| Максимальный ток | 4,6 А |
| Сопротивление | 48,2–55,8 Ом |
| Напряжение питания | 220 В; 50 Гц |
| Ширина мата | 0,5 м |
| Длина установочного провода | 2 м |
| Степень защиты | IPX7 |
Схема подключения

Конструкция


Комплектация
В комплекте с нагревательным матом идет концевая заглушка и монтажная трубка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Теплолюкс |
| Количество жил | 2 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения нагревательного кабеля | Теплый пол |
| Площадь обогрева | 6 кв.м |
| Частота | 50 Гц |
| Мощность номинальная (кВт) | 0.91 кВт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Мат нагревательный |
- Цена: 252 руб.
ООО "Лаборатория Тепла"
220051, г. Минск, ул. Ольшанская, д. 3-4, офис 19
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.05.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 260294, Республика Беларусь
УНП: 192437586
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2015
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |