


Termelock TL 450-3,0 мат нагревательный
Электрический теплый пол Termelock TL (Термелок) 450 Вт/3,0 м2
Назначение
Нагревательные маты Termelock TL предназначены для обеспечения комфортной температуры поверхности пола при наличии основной системы отопления. Сверхтонкий нагревательный мат с двухжильным, экранированным кабелем, закрепленным на прочной полимерной сетке. Мат с легкостью фиксируется при помощи плиточного клея или тонкого слоя наливного пола. Оболочка нагревательной жилы выполнена из термостойкого полимера, что обеспечивает защиту от перегрева и длительный срок службы.
Основные параметры
| Мощность мата | 450 Вт |
| Удельная мощность | 150 Вт/м2 |
| Площадь обогрева | 3,0 м2 |
| Сопротивление | 102,2-118,3 Ом |
| Напряжение питания | 220 В; 50 Гц |
| Ширина мата | 0,5 м |
| Длина мата | 6 м |
| Длина установочного провода | 2,5 м |
| Степень защиты | IP67 |
| Вес | 1,15 кг |
Комплектация
В комплекте с нагревательным матом идет гофрированная трубка с концевой заглушкой.
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения нагревательного кабеля | Теплый пол |
| Площадь обогрева | 3 кв.м |
| Частота | 50 Гц |
| Мощность номинальная (кВт) | 0.45 кВт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Мат нагревательный |
- Цена: 228 руб.
ООО "Лаборатория Тепла"
220051, г. Минск, ул. Ольшанская, д. 3-4, офис 19
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.05.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 260294, Республика Беларусь
УНП: 192437586
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2015
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |