




Gidrolock Standard G-LocK 1/2" система защиты от протечки
Проводная система защиты от протечек Gidrolock Standard G-LocK (Гидролок Стандарт) 1/2"
Назначение
Система контроля протечки воды Gidrolock Standard G-LocK предназначена для своевременного автоматического перекрытия подачи воды в квартире или загородном доме. Система обезопасит от негативных последствий потопа при помощи высококачественных фирменных шаровых кранов G-Lock с электроприводом Gidrolock.
Отличительные особенности
Модуль управления предназначен для контроля состояния подключенных к нему датчиков протечки воды, управления шаровыми электроприводами, насосом и выдачи звукового оповещения об аварии.
Датчик контроля протечки воды предназначен для обнаружения протечек воды в системах водоснабжения, отопления, канализации и кондиционирования. Датчики протечки воды устанавливаются в местах вероятного появления воды при авариях и протечках (на кухне, в ванных комнатах, санузлах, под стиральными машинками, под батареями отопления и т.п.).
Кран шаровой предназначен для перекрытия водоснабжения (отопления) в случае возникновения протечки воды. Шаровой электропривод состоит из шарового крана и электропривода для управления шаровым краном.
- контроль протечки воды;
- автоматическая блокировка водоснабжения при срабатывании любого датчика;
- звуковая и световая сигнализация об аварии;
- модуль срабатывает за 2 секунды;
- звуковое оповещение включается, когда система зафиксирует протечку воды, в нормальном состоянии звуковое оповещение выключено;
- высокая мощность кранов при небольших габаритах;
- рабочие жидкости - вода, или любая жидкость совместимая с P.T.F.E.;
- материал крана - латунь CW617N.
Принцип работы
При попадании влаги на контакты проводного датчика WSP, блок управления Standard проинформирует о возникшей аварии звуковым сигналом и одновременно даст команду шаровым кранам G-Lock с электроприводом Gidrolock перекрыть подачу воды в помещение. При необходимости, количество установленных датчиков в возможных местах протечки можно увеличить до 200 шт. Рекомендуется проверять работоспособность датчиков Gidrolock WSP не реже одного раза в месяц. Для этого следует замкнуть контакты (электроды) датчика влажной тряпочкой (губкой).
Основные параметры
| Способ передачи сигнала | проводной |
| Диаметр подключения к трубе | 1/2" |
| Максимальное количество электроприводов | 20 шт |
| Максимальное количество датчиков протечки | 200 шт |
| Модуль управления | Standard |
| Датчик | WSP |
| Шаровой кран | Ultimate G-Lock 220В |
| Питание | 220 В; 50 Гц |
| Максимальный ток нагрузки реле управления | 10 А |
| Материал крана | латунь CW617N |
| Wi-Fi | нет |
| Время закрытия крана | 15-18 сек |
| Нормативное давление | 40 бар |
| Крутящий момент | 10 Н*м |
| Потребляемая мощность | 1,4 Вт |
| Длина соединительного провода | 1,5 м |
| Максимальное удаление датчика от модуля | 100 м |
| Длина установочного провода в датчике | 3 м |
| Температурный диапазон окружающей среды | 0 - 60 °С |
| Температурный диапазон эксплуатации датчика | -30 +90 °С |
| Габариты модуля управления (ДхШхГ) | 146х89х52 мм |
| Габариты датчика (ДхШхГ) | 47х35х8 мм |
| Габариты привода (ДхШхГ) | 70х89х68 мм |
| Вес модуля управления | 225 г |
| Вес шарового крана | 640 г |
| Вес датчика | 40 г |
Схема подключения

Габариты

Комплектация
В комплект системы входят:
- Блок управления Standard - 1 шт;
- Датчик WSP (3м) - 3 шт;
- Кран шаровый с электроприводом Ultimate G-Lock 220В 1/2" - 2 шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gidrolock |
| Страна производитель | Россия |
| Диаметр крана | 1/2" |
| Интерфейс | Проводной |
| Тип | Система |
| Основные | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
- Цена: 796 руб.
ООО "Лаборатория Тепла"
220051, г. Минск, ул. Ольшанская, д. 3-4, офис 19
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.05.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 260294, Республика Беларусь
УНП: 192437586
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2015
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
