

Stout SVS 1/2" редуктор давления
Редуктор давления Stout SVS (Стоут) 1/2" с выходом под манометр
Назначение
Редуктор давления Stout SVS представляет собой автоматический клапан, снижающий и стабилизирующий давление среды внутри распределительного трубопровода с учетом предварительного заданного значения. Благодаря своим компактным габаритным размерам, бесшумной работе и особому самоочищающемуся внутреннему седлу этот редуктор давления может использоваться в квартирах многоэтажных и одноэтажных зданий, а также в качестве устройства защиты бойлера или автоматов для продажи напитков.
Отличительные особенности
- корпус выполнен из латуни;
- съемное седло клапана из нержавеющей стали;
- низкий уровень шума;
- гнездо для подключения аксиального манометра 1/4".
Основные параметры
| Диаметр подключения | 1/2" ВР |
| Максимальное рабочее давление | 25 бар |
| Диапазон регулирования | 1,0-5,5 бар |
| Заводская настройка давления | 3 бара |
| Диапазон рабочей температуры | 0-130 °С |
| Диаметр подключения манометра | 1/4" |
| Материал корпуса | латунь |
| Вес | 0,54 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 114х69х63 мм |
Конструкция

Габариты

Комплектация
Редуктор идет в комплекте с разъемными резьбовыми соединениями.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | STOUT |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 0.54 кг |
| Максимальная рабочая температура | 130 град. |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 69 мм |
| Длина | 63 мм |
| Высота | 114 мм |
| Общие | |
| Диаметр присоединения | 1/2 |
| Материал корпуса | Латунь |
- Цена: 172 руб.
ООО "Лаборатория Тепла"
220051, г. Минск, ул. Ольшанская, д. 3-4, офис 19
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.05.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 260294, Республика Беларусь
УНП: 192437586
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2015
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |