




Термостатическая головка Stout SHT-0002-003015, белая
Назначение
Термостатическая головка Stout - главный элемент терморегулятора, который объединяет все составляющие классической системы автоматического регулирования: температурный датчик, контроллер с датчиком температуры, привод исполнительного механизма (клапана). Она устанавливается на терморегулирующем клапане. Термоголовка может настраиваться потребителем на поддержание любой желаемой температуры воздуха в отапливаемом помещении. Воспринимая отклонение фактической температуры воздуха от заданного значения, термоголовка воздействует на клапан, перемещая его затвор.
Основные параметры
| Подключение | 30х1,5 |
| Шкала регулировки температуры | 0-5 |
| Амплитуда регулирования температуры | 6-28°C |
| Антизамерзающая функция | 4°C |
| Гистерезис термоголовки | 0,5°C |
| Время срабатывания | 20 мин |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал соединительной гайки | никелированная латунь |
| Рабочая среда | спирт |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальное дифференциальное давление | 1 бар |
| Вес | 0,134 кг |
| Габариты (ВхШ) | 76,5х51 мм |
Конструкция

Габариты

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | STOUT |
| Максимальная рабочая температура | 100 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.13 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 76.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 51 |
| Функциональное назначение клапана | Термоголовка |
- Цена: 47,90 руб.
ООО "Лаборатория Тепла"
220051, г. Минск, ул. Ольшанская, д. 3-4, офис 19
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.05.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 260294, Республика Беларусь
УНП: 192437586
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2015
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
