




Ballu BWH/S 10 Capsule Plus U, 2 кВт электрический водонагреватель
Электрический водонагреватель Ballu BWH/S 10 Capsule Plus U (Баллу Капсул Плюс), установка под мойкой
Назначение
Электрические накопительные водонагреватели Ballu Capsule Plus предназначены для нагрева поступающей из водопровода холодной воды. Применяется исключительно в бытовых целях, вода из водонагревателя не предназначена для питья и приготовления пищи. В серии водонагревателей с эмалированным внутренним баком воплотилась идея создать компактный прибор с удобным управлением и высокой надежностью.
Отличительные особенности
- внутренний бак выполнен из эмалированной стали;
- корпус выполнен из пластика;
- механическое управление;
- индикатор включения и нагрева воды;
- ЭКО режим увеличивает ресурс работы нагревательного элемента и защищает от накипи;
- многоуровневая система безопасности включает защиту от коррозии и от перегрева;
- магниевый анод защищает бак от коррозии;
- материал нагревательного элемента - медь;
- защита от перегрева;
- встроен предохранительный клапан;
- механическое управление;
- вертикальный монтаж;
- подключение сверху;
- настенный монтаж.
Основные параметры
| Потребляемая мощность | 2,0 кВт |
| Напряжение сети | 220 В; 50 Гц |
| Объем | 10 л |
| Допустимое давление | 7,5 бар |
| Номинальный ток | 8,7 А |
| Способ установки | настенный |
| Расположение | вертикальное |
| Максимальная температура воды | 65 °С |
| Время нагрева до максимальной температуры | 21 мин |
| Материал бака | эмалированная сталь |
| Материал нагревательного элемента | медь |
| Вес | 7,5 кг |
| Степень защиты | IPX4 |
| Диаметр присоединения | 1/2" |
| Цвет | белый |
| Габариты (ВхШхГ) | 324х324х315 мм |
Схема подключения

Конструкция

Габариты

Комплектация
Водонагреватель поставляется в комплекте с сетевым кабелем с вилкой, предохранительным клапаном и крепежными элементами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ballu Industrial Group |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 град. |
| Рабочее давление | 7.5 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Подводка | Верхняя |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Вес | 7.5 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Состояние | Новое |
| Объем бака | 10 |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 324 мм |
| Ширина | 324 мм |
| Глубина | 315 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Магниевый анод | Да |
| Дисплей | Нет |
| Датчик перегрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
- Цена: 255 руб.
ООО "Лаборатория Тепла"
220051, г. Минск, ул. Ольшанская, д. 3-4, офис 19
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.05.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 260294, Республика Беларусь
УНП: 192437586
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2015
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
