


Газовый настенный котел Navien Heatluxe NGB210
Настенный двухконтурный газовый котел Navien Heatluxe NGB210 (Навьен Хитлюкс) 24 кВт, турбо
Назначение
Газовый котел Navien серии Heatluxe с закрытой камерой сгорания и европейской системой подключения отопления и ГВС для отопления и приготовления горячей воды в проточном режиме. В котле множество преимуществ: два раздельных теплообменника из нержавеющей стали, обеспечивающие в 4,5 раза более высокую устойчивость к коррозии, чем медные и имеющие более долгий срок службы; трехскоростной насос; низкий уровень шума и др.
Отличительные особенности
- двухконтурный котел;
- закрытая камера сгорания;
- раздельные теплообменники выполнены из нержавеющей стали;
- встроенный трехскоростной циркуляционный насос;
- работа при низком давлении газа;
- бесперебойная работа благодаря надежной гидрогруппе из латуни;
- низкий уровень шума, 40 дБ;
- коррозионностойкий теплообменник из нержавеющей стали STS обеспечит высокую эффективность котла на весь срок эксплуатации;
- возможность подключения комнатного термостата;
- встроенная функция таймера, позволяющая отключать котел на промежуток от 1 до 12 часов, с последующим включением на 30 мин, что позволит сэкономить электроэнергию;
- удобная панель управления с дисплеем;
- защита от перегрева;
- защита от замерзания.
Основные параметры
| Тепловая мощность отопления | 8-24 кВт |
| Тепловая мощность ГВС | 24 кВт |
| Количество контуров | 2 |
| Материал теплообменника | нержавеющая сталь |
| Тип камеры сгорания | закрытая |
| Производительность контура ГВС при Δt = 25°С | 13,2 л/мин |
| КПД, не менее | 92 % |
| Способ установки | настенный |
| Циркуляционный насос | есть |
| Расширительный бак | есть |
| Манометр | есть |
| Предохранительный клапан | есть |
| Напряжение сети | 220 В; 50 Гц |
| Потребляемая электромощность | 120 Вт |
| Максимальный расход природного газа | 2,6 м3/ч |
| Максимальное рабочее давление теплоносителя | 3 бара |
| Максимальное давление в системе ГВС | 8 бар |
| Температура в системе отопления | 40-80 °С |
| Температура горячей воды | 30-60 °С |
| Диаметр присоединительных патрубков отопления | 3/4" |
| Диаметр газового патрубка | 3/4" |
| Диаметр патрубка ГВС | 1/2" |
| Диаметр дымохода | 60/100 мм |
| Вес | 31 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 770х445х280 мм |
Габариты

| Электрические параметры | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Основные | |
| Вес | 31 кг |
| Производитель | Navien |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Коэффициент полезного действия | 92 % |
| Вид топлива | Газообразное |
| Тип топки | Закрытая |
| Расход газового топлива | 2.6 куб. м/час |
| Мощность номинальная | 24 кВт |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Материал теплообменника | Нержавеющая сталь |
| Количество теплообменников | 2 шт. |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Теплоноситель | Вода |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 770 мм |
| Ширина | 445 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Вход контура ГВС | 1/2" |
| Выход контура ГВС | 1/2" |
| Подключение газа | 3/4" |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Циркуляционный насос | Да |
| Отопление | |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 40 град. |
| Максимальная температура в режиме отопления | 80 град. |
| Горячее водоснабжение | |
| Максимальное давление в режиме ГВС | 8 бар |
| Максимальная температура в режиме ГВС | 60 град. |
- Цена: 1 705 руб.
ООО "Лаборатория Тепла"
220051, г. Минск, ул. Ольшанская, д. 3-4, офис 19
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.05.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 260294, Республика Беларусь
УНП: 192437586
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2015
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |