



Газовый настенный котел Hubert AGB-35DL
Настенный двухконтурный газовый котел Hubert AGB-35DL (Хуберт) 35 кВт, турбо
Назначение
Газовый котел Hubert серии DL с закрытой камерой сгорания предназначен для отопления и горячего водоснабжения в проточном режиме. Котел применяется для помещений с системой отопления закрытого типа. Котел оснащен 12-ю функциями обеспечения безопасности и самодиагностики с выводом кода неисправностей на дисплей, что позволяет и легко выявлять и устранять.
Hubert DL - это эксклюзивный дизайн, надежность и простота в эксплуатации. Котлы заслужили высокую степень лояльности у потребителей и на текущий момент являются лидером продаж среди всей линейки котлов этого бренда. Они подойдут тем, кто ценит простоту в управлении и предпочитает минимальное вмешательство в работу прибора: безопасный электронный розжиг и автоматическое регулирование мощности при выборе режима отопления позволят экономить на затратах за газ. На удобный дисплей выводятся все рабочие параметры, а в случае неисправности – коды автодиагностики.
Отличительные особенности
- двухконтурный котел;
- закрытая камера сгорания;
- электронное управление;
- первичный теплообменник выполнен из меди;
- вторичный теплообменник из нержавеющей стали;
- встроенный циркуляционный насос;
- встроенный расширительный бак;
- манометр;
- предохранительный клапан 3 бара;
- ЖК-дисплей показывает всю необходимую информацию о работе котла;
- легко переводится на сжиженный углеводородный газ;
- низкий шум при работе котла на низкой мощности (не более 45дБ);
- микрокомпьютер интеллектуальной системы управления;
- высокая степень безопасности (оснащен системой защиты от замерзания в контурах отопления и ГВС);
- непрерывная электронная модуляции пламени в режимах отопления и ГВС позволяет достигать КПД до 93% и дополнительно экономить до 5% газа;
- гарантированный пуск при пониженном давлении газа до 400 Па;
- два диапазона регулирования в системе отопления: 30-80°C и 25-60°С (режим теплые полы);
- система защиты теплообменника от перегрева: водяной насос продолжает работать в течении приблизительно 1 минуты после отключения ГВС;
- система приоритета горячего водоснабжения;
- функция комфортного горячего водоснабжения;
- настенный монтаж;
- режим "зима-лето";
- суточное программирование.
Основные параметры
| Тепловая мощность отопления | 8,2-35 кВт |
| Количество контуров | 2 |
| Материал первичного/вторичного теплообменника | медь/нержавеющая сталь |
| Тип камеры сгорания | закрытая |
| Производительность контура ГВС при Δt = 25°С | 18,7 л/мин |
| КПД, не менее | 93% |
| Способ установки | настенный |
| Циркуляционный насос | есть |
| Расширительный бак | есть |
| Манометр | есть |
| Предохранительный клапан | есть |
| Объем расширительного бака | 8 л |
| Напряжение сети | 220 В; 50 Гц |
| Потребляемая электромощность | 120 Вт |
| Максимальный расход природного газа | 3,6 м3/ч |
| Максимальный расход сжиженного газа | 3,0 кг/ч |
| Максимальное рабочее давление теплоносителя | 3 бара |
| Максимальное давление в системе ГВС | 6 бар |
| Температура в системе отопления | 30-80 °С |
| Температура горячей воды | 30-60 °С |
| Диаметр присоединительных патрубков отопления | 3/4" |
| Диаметр газового патрубка | 3/4" |
| Диаметр патрубка ГВС | 1/2" |
| Диаметр дымохода | 60/100 мм |
| Вес | 31 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 730х403х247 мм |
Схема подключения

Конструкция

Габариты

| Электрические параметры | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Основные | |
| Вес | 31 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 93 % |
| Вид топлива | Газообразное |
| Тип топки | Закрытая |
| Расход газового топлива | 3.6 куб. м/час |
| Мощность номинальная | 35 кВт |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Материал теплообменника | Медь |
| Количество теплообменников | 2 шт. |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Состояние | Новое |
| Теплоноситель | Вода |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 730 мм |
| Ширина | 403 мм |
| Глубина | 247 мм |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Вход контура ГВС | 1/2" |
| Выход контура ГВС | 1/2" |
| Подключение газа | 3/4" |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Циркуляционный насос | Да |
| Отопление | |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 30 град. |
| Максимальная температура в режиме отопления | 80 град. |
| Объем расширительного бака | 8 л |
| Горячее водоснабжение | |
| Максимальное давление в режиме ГВС | 6 бар |
| Максимальная температура в режиме ГВС | 60 град. |
- Цена: Цену уточняйте
ООО "Лаборатория Тепла"
220051, г. Минск, ул. Ольшанская, д. 3-4, офис 19
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.05.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 260294, Республика Беларусь
УНП: 192437586
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2015
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |