




Газовый настенный котел Hubert AGB-18DX Wi-Fi
Настенный двухконтурный газовый котел Hubert AGB-18DX Wi-Fi (Хуберт) 18 кВт, турбо
Назначение
Газовый котел Hubert серии DX с закрытой камерой сгорания предназначен для отопления и горячего водоснабжения в проточном режиме. Котел применяется для помещений с системой отопления закрытого типа. Модель представлена мощностью от 10 до 35 кВт. Котлы серии DX максимально просты в обращении и имеют интуитивную систему управления, а надежность их работы обеспечивается за счет качественных комплектующих. Встроенный модуль WI-FI позволяет управлять газовым котлом из любой точки планеты с помощью смартфона или персонального компьютера.
Отличительные особенности
- двухконтурный котел;
- закрытая камера сгорания;
- два режима отопления: 1 (радиатор), 2 (теплый пол);
- два режима работы насоса по времени: 1 (3 мин. работает, 7 мин. отдыхает), 2 (постоянная циркуляция);
- два вида подключения датчиков давления воды в системе отопления;
- регулировка разницы температуры «подачи» и «обратки». Радиаторы (5°C ~ 30°C), теплый пол (0°C ~ 25°C);
- подключение датчика температуры контроля наружного воздуха (до 25°C);
- два вида настройки максимальной температуры ГВС. 1 (50°C), 2 (60°C);
- возможность подключения внешнего комнатного термостата;
- ЖК-дисплей показывает всю необходимую информацию о работе котла (температуру, настроенные параметры, информацию о работе системы самодиагностики, параметры суточного программирования);
- низкий шум при работе котла на низкой мощности (не более 45дБ);
- микрокомпьютер интеллектуальной системы управления;
- высокая степень безопасности (оснащен системой защиты от замерзания в контурах отопления и ГВС);
- непрерывная электронная модуляции пламени в режимах отопления и ГВС позволяет достигать КПД до 93%, дополнительно экономия до 5% газа;
- гарантированный пуск при пониженном давлении газа до 400 Па;
- два диапазона регулирования в системе отопления;
- система защиты теплообменника от перегрева (водяной насос продолжает работать в течении, приблизительно, 1 минуты после отключения ГВС);
- система приоритета горячего водоснабжения;
- встроенный WI-FI модуль;
- функция комфортного горячего водоснабжения;
- простота и удобство монтажа;
- режим зима-лето;
- легко переводится на сжиженный углеводородный газ.
Основные параметры
| Тепловая мощность отопления | 7-18 кВт |
| Количество контуров | 2 |
| Материал первичного/вторичного теплообменника | медь/нержавеющая сталь |
| Тип камеры сгорания | закрытая |
| Производительность контура ГВС при Δt = 25°С | 10,4 л/мин |
| КПД, не менее | 93% |
| Способ установки | настенный |
| Циркуляционный насос | есть |
| Расширительный бак | есть |
| Манометр | есть |
| Предохранительный клапан | есть |
| Объем расширительного бака | 6 л |
| Напряжение сети | 220 В; 50 Гц |
| Потребляемая электромощность | 110 Вт |
| Максимальный расход природного газа | 2,1 м3/ч |
| Максимальное рабочее давление теплоносителя | 3 бара |
| Максимальное давление в системе ГВС | 6 бар |
| Температура в системе отопления | 30-80 °С |
| Температура горячей воды | 30-60 °С |
| Диаметр присоединительных патрубков отопления | 3/4" |
| Диаметр газового патрубка | 1/2" |
| Диаметр патрубка ГВС | 1/2" |
| Диаметр дымохода | 60/100 мм |
| Вес | 28 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 693х403х247 мм |
Схема подключения

Конструкция

Габариты

| Электрические параметры | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 110 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Основные | |
| Вес | 28 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 93 % |
| Вид топлива | Газообразное |
| Тип топки | Закрытая |
| Расход газового топлива | 2.1 куб. м/час |
| Мощность номинальная | 18 кВт |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Материал теплообменника | Медь |
| Количество теплообменников | 2 шт. |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Состояние | Новое |
| Теплоноситель | Вода |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 693 мм |
| Ширина | 403 мм |
| Глубина | 247 мм |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Вход контура ГВС | 1/2" |
| Выход контура ГВС | 1/2" |
| Подключение газа | 1/2" |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Циркуляционный насос | Да |
| Отопление | |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 30 град. |
| Максимальная температура в режиме отопления | 80 град. |
| Объем расширительного бака | 6 л |
| Горячее водоснабжение | |
| Максимальное давление в режиме ГВС | 6 бар |
| Максимальная температура в режиме ГВС | 60 град. |
- Цена: Цену уточняйте
ООО "Лаборатория Тепла"
220051, г. Минск, ул. Ольшанская, д. 3-4, офис 19
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.05.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 260294, Республика Беларусь
УНП: 192437586
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2015
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
