




Газовый настенный котел Hubert AGB-30DС
Настенный двухконтурный газовый котел Hubert AGB-30DС (Хуберт) 30 кВт, турбо
Назначение
Газовый котел Hubert серии DС с закрытой камерой сгорания предназначен для отопления и горячего водоснабжения в проточном режиме. Котлы данной серии одни из самых надежных в своем классе и продуманы до мелочей. Небольшие размеры и вес позволяют легко монтировать его в любом помещении на удобной стене. Кроме того, отопительные настенные газовые котлы Hubert AGB DС отлично подойдут тем, кто ценит простоту в управлении и предпочитает минимальное вмешательство в работу прибора.
Котлы оснащены безопасным электронным розжигом и автоматическим регулированием мощности при выборе режима отопления, которые позволяют экономить на затратах за газ. На удобный дисплей выводятся все рабочие параметры, а в случае неисправности – коды автодиагностики. Настенные газовые котлы оснащены защитой от перегрева, при выявлении неисправности подача газа отключается автоматически. Удобные и надежные настенные котлы Hubert DС созданы для уюта и комфорта в вашем доме.
Отличительные особенности
- двухконтурный котел;
- закрытая камера сгорания;
- материал первичного теплообменника - медь;
- вторичный теплообменник из нержавеющей стали;
- встроенный циркуляционный насос;
- расширительный бак;
- ЖК-дисплей показывает всю необходимую информацию о работе котла (температуру, настроенные параметры, информацию о работе системы самодиагностики, параметры недельного программирования);
- низкий шум при работе котла на низкой мощности (не более 45дБ);
- микрокомпьютер интеллектуальной системы управления;
- высокая степень безопасности (оснащен системой защиты от замерзания в контурах отопления и ГВС);
- непрерывная электронная модуляции пламени в режимах отопления и ГВС позволяет достигать КПД до 93%, дополнительно экономия до 5% газа;
- гарантированный пуск при пониженном давлении газа до 400 Па;
- два диапазона регулирования системы отопления: 30-80°C и 25-60°С (режим теплые полы);
- система защиты теплообменника от перегрева: водяной насос продолжает работать в течении приблизительно 1 минуты после отключения ГВС;
- система приоритета горячего водоснабжения;
- функция комфортного горячего водоснабжения;
- простота и удобство монтажа котлов HUBERT относительно напольных котлов;
- режим "зима-лето";
- недельное/суточное программирование.
Основные параметры
| Тепловая мощность отопления | 30 кВт |
| Количество контуров | 2 |
| Материал первичного/вторичного теплообменника | медь/нержавеющая сталь |
| Тип камеры сгорания | закрытая |
| Производительность контура ГВС при Δt = 25°С | 16 л/мин |
| КПД, не менее | 93 % |
| Способ установки | настенный |
| Циркуляционный насос | есть |
| Расширительный бак | есть |
| Термоманометр | есть |
| Предохранительный клапан | есть |
| Объем расширительного бака | 8 л |
| Напряжение сети | 220 В; 50 Гц |
| Потребляемая электромощность | 120 Вт |
| Максимальный расход природного газа | 3,2 м3/ч |
| Максимальное рабочее давление теплоносителя | 3 бара |
| Максимальное давление в системе ГВС | 6 бар |
| Температура в системе отопления | 30-80 °С |
| Температура горячей воды | 30-60 °С |
| Диаметр присоединительных патрубков отопления | 3/4" |
| Диаметр газового патрубка | 3/4" |
| Диаметр патрубка ГВС | 1/2" |
| Диаметр дымохода | 60/100 мм |
| Габариты (ВхШхГ) | 730х460х326 мм |
Конструкция

Габариты

| Электрические параметры | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Вид топлива | Газообразное |
| Тип топки | Закрытая |
| Расход газового топлива | 3.2 куб. м/час |
| Мощность номинальная | 30 кВт |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Материал теплообменника | Медь |
| Количество теплообменников | 2 шт. |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Состояние | Новое |
| Теплоноситель | Вода |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 730 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 326 мм |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Вход контура ГВС | 1/2" |
| Выход контура ГВС | 1/2" |
| Подключение газа | 3/4" |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Циркуляционный насос | Да |
| Отопление | |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 30 град. |
| Максимальная температура в режиме отопления | 80 град. |
| Объем расширительного бака | 8 л |
| Горячее водоснабжение | |
| Максимальное давление в режиме ГВС | 6 бар |
| Максимальная температура в режиме ГВС | 60 град. |
- Цена: Цену уточняйте
ООО "Лаборатория Тепла"
220051, г. Минск, ул. Ольшанская, д. 3-4, офис 19
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.05.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 260294, Республика Беларусь
УНП: 192437586
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2015
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |