

IMP Pumps NMT MAX II S 40/100 F250 насос циркуляционный
Назначение
Высокоэффективные насосы с электронным управлением IMP Pumps NMT MAX II S предназначены для отопления, кондиционирования воздуха, охлаждения и санитарной воды. Циркуляционные насосы NMT (новая моторная технология) используются для перекачки жидкой среды в системах водяного отопления, кондиционирования и вентиляции. Они выполнены в виде одинарных или сдвоенных насосных агрегатов с регулируемой скоростью, где скорость регулируется электронным устройством. Насос постоянно измеряет давление и расход и регулирует скорость в соответствии с установленным режимом работы насоса.
Отличительные особенности
- насос выполнен с «мокрым ротором» (ротор двигателя во время работы погружен в перекачиваемую жидкость);
- корпус насоса выполнен из чугуна с катафорезным покрытием;
- материал подпишника - графит;
- автоматический режим;
- светодиодный дисплей для контроля;
- режим пропорционального давления;
- режим постоянного давления;
- режим фиксированной скорости;
- ночной режим;
- обнаружение сухого хода;
- функция автоматической вентиляции;
- присоединительные патрубки насоса – фланцевые.
Основные параметры
| Присоединения | фланцы DN40 |
| Напряжение сети | 230 В; 50 Гц |
| Мощность | 380 Вт |
| Номинальный ток | 1,8 А |
| Производительность | 21,3 м³/ч (355 л/мин) |
| Вид | циркуляционный |
| Материал корпуса | чугун |
| Способ установки | поверхностный |
| Максимальный напор | 10,05 м |
| Температура перекачиваемой жидкости | -10 + 110 °C |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Тип ротора | мокрый |
| Вес | 11,85 кг |
| Габариты (ДхШхВ) | 220х161х361 мм |
Диаграмма работы

Габариты

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 380 Вт |
| Вес | 11.85 кг |
| Производитель | IMP PUMPS |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Словения |
| Частота | 50 Гц |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 10 м |
| Качество воды | Чистая |
| Состояние | Новое |
| Вид насоса | Циркуляционный |
| Тип присоединения | Фланцевое |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Максимальная производительность, м3/ч | 21.3 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 361 мм |
| Ширина | 161 мм |
| Длина | 250 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Тип ротора | "Мокрый" |
- Цена: 4 510,53 руб.
ООО "Лаборатория Тепла"
220051, г. Минск, ул. Ольшанская, д. 3-4, офис 19
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.05.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 260294, Республика Беларусь
УНП: 192437586
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2015
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |