

IMP Pumps NMT SAN SMART 25/80-180 насос циркуляционный
Назначение
Энергоэффективный циркуляционный насос IMP Pumps NMT San Smart с электронным управлением предназначен для систем отопления, циркуляции ГВС, вентиляции, охлаждения и кондиционирования воздуха. Циркуляционные насосы NMT применяются для перекачки жидких сред. Они представлены в двух исполнениях: одинарные и сдвоенные насосы с переменной частотой вращения, регулируемой с помощью электронного устройства. В насосе постоянно измеряются давление и расход, скорость насоса автоматически регулируется в соответствии с выбранным режимом работы насоса.
Отличительные особенности
- корпус насоса выполнен из бронзы;
- технология постоянного магнита ECM с высокой энергоэффективностью;
- светодиодный дисплей для управления;
- встроенная электрическая защита;
- простота в обращении и установке;
- низкий уровень шума и автоматическая вентиляция;
- автоматическая работа;
- ночной режим;
- прочная и компактная конструкция для длительного срока службы;
- опционально обновляемый модуль связи SSR – обратная связь реле состояния и дистанционное включение/выключение;
- опционально обновляемый: модуль связи NMTC – Ethernet, Modbus RTU, аналоговый вход управления 0–10 В, 3 аналоговых входа/выхода, 1 релейный выход;
- резьбовое соединение.
Основные параметры
| Диаметр разъема соединения | 1 1/2" |
| Напряжение сети | 220 В; 50 Гц |
| Мощность | 150 Вт |
| Производительность | 12,3 м³/ч (205 л/мин) |
| Частота вращения | 3900 об/мин |
| Номинальный ток | 1,3 А |
| Вид | циркуляционный |
| Материал корпуса | бронза |
| Способ установки | поверхностный |
| Максимальный напор | 8,4 м |
| Температура перекачиваемой жидкости | -10 + 65 °C |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Тип ротора | мокрый |
| Вес | 3,85 кг |
| Габариты (ДхШхВ) | 180х117х242 мм |
Габариты

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Вес | 3.85 кг |
| Производитель | IMP PUMPS |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Словения |
| Частота | 50 Гц |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 8.4 м |
| Качество воды | Чистая |
| Состояние | Новое |
| Вид насоса | Циркуляционный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 242 мм |
| Ширина | 117 мм |
| Длина | 180 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Бронза |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Основные | |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Максимальная производительность, м3/ч | 12.3 |
- Цена: Цену уточняйте
ООО "Лаборатория Тепла"
220051, г. Минск, ул. Ольшанская, д. 3-4, офис 19
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.05.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 260294, Республика Беларусь
УНП: 192437586
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2015
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |