

IMP Pumps SAN ECO 15/15 B насос циркуляционный
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насос циркуляционный IMP Pumps San Eco 15/15 B, 9 Вт, 220 В
Назначение
Высокоэффективные, регулируемые вручную циркуляционные насосы IMP Pumps San Eco предназначены для рециркуляции воды в системе горячего водоснабжения.
Отличительные особенности
- корпус насоса выполнен из бронза;
- защита от перегрева;
- "мокрый" ротор;
- резьбовое соединение.
Основные параметры
| Диаметр разъема соединения | 1" |
| Напряжение сети | 220 В; 50 Гц |
| Мощность | 9 Вт |
| Производительность | 0,9 м³/ч (15 л/мин) |
| Номинальный ток | 0,11 А |
| Вид | циркуляционный |
| Материал корпуса | бронза |
| Способ установки | поверхностный |
| Максимальный напор | 1,1 м |
| Температура перекачиваемой жидкости | 5-95 °C |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Тип ротора | мокрый |
| Вес | 0,85 кг |
| Габариты (ШхВ) | 76х118 мм |
Габариты

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 9 Вт |
| Вес | 0.85 кг |
| Производитель | IMP PUMPS |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Словения |
| Частота | 50 Гц |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 1.1 м |
| Качество воды | Чистая |
| Состояние | Новое |
| Вид насоса | Циркуляционный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 118 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Бронза |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Основные | |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Максимальная производительность, м3/ч | 0.9 |
- Цена: 717,62 руб.
Информация для покупателя
ООО "Лаборатория Тепла"
220051, г. Минск, ул. Ольшанская, д. 3-4, офис 19
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.05.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 260294, Республика Беларусь
УНП: 192437586
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2015
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |