




Радиатор трубчатый Rifar Tubog 2180 2-1800 (межосевое - 1735 мм)
Радиатор стальной трубчатый с боковым подключением Rifar Tubog 2180 (Рифар Тубог) 2-1800. Межосевое расстояние - 1735 мм.
Назначение
Двухрядные стальные дизайн-радиаторы Rifar Tubog предназначены для применения в системах отопления жилых и административных зданий. Допускается использование радиатора в открытых или закрытых системах отопления, подключенных к внешним теплосетям по зависимой или независимой схемам. Радиаторы Tubog производят из особой стали CORREX, разработанной для радиаторов отопления.
Толщина стенки радиаторов составляет 1,6 мм, что в два раза превышает требования для таких радиаторов по европейскому нормативу EN442-1. Все части приборов соединены лазерной сваркой, а качество швов проверяют с помощью рентгена. Для этого на новом заводе Rifar, построенном специально для производства радиаторов Tubog, оборудовали современную рентгенографическую лабораторию. Рентген позволяет выявлять малейшие дефекты сварного шва не только снаружи, но и внутри прибора.
Базовая модель поставляется с боковым подключением, в комплекте с кронштейнами и монтажным набором, в белом цвете (RAL 9016), сером TI Титан (матовый) или черном AN Антрацит (матовый) на выбор.
Возможно исполнение радиаторов с нижним подключением (за дополнительную плату).
Rifar Tubog симметричны с обеих сторон, их можно подключать как слева, так и справа. Для нижнего подключения разработаны модели VENTIL с предустановленной арматурой. Можно также заказать радиаторы в радиусном исполнении FLEX.
Основные параметры
| Высота секции | 1800 мм |
| Глубина секции | 66 мм |
| Межосевое расстояние | 1735 мм |
| Тепловая мощность при ΔT 70 °C | 194 Вт |
| Рабочее давление | 16 бар |
| Испытательное давление | 24 бар |
| Диаметр подключения | 3/4" |
| Объем секции | 1,47 л |
| Максимальная температура теплоносителя | 120°C |
| Вес | 3,34 кг |
Схема подключения

Габариты

Дополнительно
Радиаторы с покраской калорируемыми жидкими эмалями в любой цвет RAL будут стоить на 25% дороже.
Наценка за покраску радиатора порошковыми эмалями в цвета: пастельно-синий SA - Сапфир; светлая слоновая кость IV - Айвори; красно-коричневый BO - Бордо - 15%.
Наценка для гигиенического радиатора модели RIfar Tubog Medical. Применяется к цене одной секции радиатора модели Tubog до наценок за вариант подключения - 30%.
Наценка 50% за радиусное исполнение применяется только для моделей Tubog и Tubog Medical. Применяется до наценок за вариант подключения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rifar |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Конструкция радиатора | Трубчатая |
| Способ подключения | Боковое |
| Объем воды в радиаторе | 1.47 л |
| Цвет | Белый |
| Вес | 3.34 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал | Сталь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина | 66 мм |
| Подключение теплоносителя | 3/4" |
| Высота радиатора | 1800 мм |
| Комплектация | |
| Кронштейн | Да |
| Кран Маевского | Нет |
| Заглушка | Да |
- Цена: 143 руб./секция
ООО "Лаборатория Тепла"
220051, г. Минск, ул. Ольшанская, д. 3-4, офис 19
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.05.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 260294, Республика Беларусь
УНП: 192437586
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2015
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |