


Котел электрический Ferroli TOR 24, 380 В
Настенный электрический отопительный котел Ferroli (Ферроли) Tor 24 кВт, 380 В
Назначение
Одноконтурный электрический котел Ferroli TOR предназначен для нагрева воды в системе отопления, а также для приготовления горячей воды при подключении бойлера косвенного нагрева. Управление котлом осуществляется с помощью ЖК-дисплея.
Отличительные особенности
- бесшумная работа (за счет использования в котле твердотельных реле);
- простота эксплуатации;
- приоритет ГВС;
- регулировка температуры отопления и горячей воды;
- модуляция мощности;
- ротация тэнов;
- 3-скоростной циркуляционный насос Ferroli;
- система самодиагностики;
- система защиты от замерзания;
- подключение датчика уличной температуры (погодозависимая автоматика);
- подключение бойлера косвенного нагрева;
- подключение комнатного термостата ON/OFF;
- подключение комнатного пульта управления OpenTherm;
- управление котлом через приложение в телефоне (CONNECT).
Функциональные возможности
Нагрев теплоносителя системы отопления:
- установка температуры отопления, индикация установленной и реальной температуры;
- индивидуальное отключение контура отопления;
- поддержание температуры в режимах «Контроль» и «Равновесие»;
- работа в погодозависимом режиме;
- работа с комнатным термостатом;
- режим (отключаемый) предварительного стравливания воздуха из системы отопления «FH»
Нагрев бойлера косвенного нагрева (с датчиком NTC):
- управление трёхходовым краном «отопление – ГВС»;
- установка температуры воды в бойлере, индикация установленной температуры;
- индивидуальное отключение контура ГВС;
- режим «Антилегионелла» (отключаемый, программируемый)
Защитные функции - защита от перегрева:
- при срабатывании предельного термостата;
- при достижении предельной температуры;
- контроль минимального давления в системе отопления;
- контроль максимального давления в системе отопления;
- защита от замерзания (двухступенчатая).
Основные параметры
| Номинальная мощность | 24 кВт |
| Напряжение сети | 220 / 380 В; 50 Гц |
| Допустимое давление | 3 бара |
| КПД | 99,5 % |
| Способ установки | настенный |
| Максимальная температура теплоносителя | 80 °С |
| Площадь отопления | 240 м2 |
| Объем расширительного бака | 6 л |
| Класс энергоэффективности | IPX4 |
| Подключение системы отопления | G 3/4" |
| Подпитка и слив | G 1/2" |
| Вес | 30 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 700х420х250 мм |
Схема подключения

Конструкция

Габариты

| Основные | |
|---|---|
| Вес | 30 кг |
| Производитель | Ferroli |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Коэффициент полезного действия | 99.5 % |
| Вид топлива | Электричество |
| Мощность номинальная | 24 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Количество теплообменников | 1 шт. |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Вход контура ГВС | 1/2" |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Циркуляционный насос | Да |
| Подключение косвенного бойлера | Да |
| Расширительный бак | Да |
| Электрические параметры | |
| Частота | 50 Гц |
| Напряжение сети | 380~400 В, 220~240 В |
| Отопление | |
| Объем расширительного бака | 6 л |
- Цена: 2 900 руб.
ООО "Лаборатория Тепла"
220051, г. Минск, ул. Ольшанская, д. 3-4, офис 19
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.05.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 260294, Республика Беларусь
УНП: 192437586
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2015
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |