

Электрический котел Термокрафт Geizer Lite 18 кВт, 380 В
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Настенный электрический котел Термокрафт Geizer Lite 18 (Гейзер) 18 кВт, 380 В
Назначение
Электрический котел Термокрафт Geizer Lite обеспечивает нагрев воздуха в помещениях площадью до 180 кв.м. и является основным или резервным источником теплоснабжения в жилых и административных помещениях, оборудованных системами водяного отопления с принудительной циркуляцией.
Отличительные особенности
- регулирование мощности нагрева, т.е. мощность блока ТЭНов можно разделять на 3 ступени равной мощности;
- фланцы подключения подающей и обратной линии - G 1" Н/Р (DN 25);
- встроенный термометр;
- управление питанием циркуляционного насоса;
- внутренний корпус электрокотла представляет собой стальной резервуар, обернутый теплоизоляционным материалом, с подающим и обратным патрубками, предназначенными для присоединения котла к системе отопления. Сверху к резервуару приварена муфта, куда на резьбе вкручен блок трубчатых стальных электронагревателей (ТЭНы);
- встроенные ТЭНовые блоки диаметром 1,5 дюйма изготовлены из углеродистой стали;
- снаружи корпус котла закрыт декоративным кожухом;
- в верхней части электрокотла смонтирован блок управления. В нем установлены клавишные выключатели, твердотельные силовые реле, капиллярный термометр и терморегулятор, управляющий работой котла. Отсек монтажной колодки расположен с правой стороны котла. В данном отсеке производится подключение питающей сети котла;
- котел можно подключить к трехфазной сети;
- возможность использовать электрокотел в системе «теплый пол»;
- возможность подключения комнатного термостата;
- стильный и привлекательный дизайн;
- настенный монтаж;
- вертикальная установка.
Основные параметры
| Номинальная мощность | 18 кВт |
| Количество ступеней | 3 (6/12/18 кВт) |
| Напряжение сети | 380 В; 50 Гц |
| Максимальное давление в котле | 3 бара |
| Номинальный ток | 32 А |
| Материал нагревательного узла | углеродистая сталь |
| Диаметр подключения патрубков (вход/выход) | 1" |
| Диаметр подключения блока ТЭН | 1 1/2" |
| Объем котловой воды | 5,6 л |
| Способ установки | настенный |
| Циркуляционный насос | нет |
| Группа безопасности | нет |
| Диапазон регулируемой температуры | 0-85 °С |
| Площадь отапливаемого помещения (высота потолков 2,7 м) | 180 м2 |
| КПД | 96 % |
| Степень защиты | IP30 |
| Вес | 17 кг |
| Габариты котла (ВхШхГ) | 490х340х155 мм |
Способ установки

Конструкция

Габариты

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Термокрафт |
| Страна производитель | Россия |
| Мощность номинальная | 18 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Вид топлива | Электричество |
| Коэффициент полезного действия | 96 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| ТЭНовый нагреватель | Да |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Количество теплообменников | 1 шт. |
| Цвет | Черный |
| Вес | 17 кг |
| Состояние | Новое |
| Отопление | |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 490 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Глубина | 155 мм |
| Вход в систему отопления | 1" |
| Возврат из системы отопления | 1" |
| Дополнительные характеристики | |
| Циркуляционный насос | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Защита от замерзания | Нет |
- Цена: 1 285 руб.
Информация для покупателя
ООО "Лаборатория Тепла"
220051, г. Минск, ул. Ольшанская, д. 3-4, офис 19
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.05.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 260294, Республика Беларусь
УНП: 192437586
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2015
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |