




ДР-П-02 1" реле потока
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Реле потока лепестковое ДР-П-02-25
Назначение
Реле потока лепестковое ДР-П-02 предназначено для контроля потока неагрессивных жидкостей в трубопроводе.
Отличительные особенности
- корпус выполнен из пластика;
- штуцер выполнен из латуни;
- материал лепестков - нержавеющая сталь;
- принцип действия - лепестковый;
- сменные лепестки из нержавеющей стали в комплекте для труб диаметром от 3/4" до 8";
- подстроечный винт для изменения порога срабатывания реле;
- монтируются в тройник на трубопроводе;
- рабочая среда: вода, этиленгликоль и другие неагрессивные жидкости;
- монтажное положение - вертикальное.
Основные параметры
| Диаметр присоединения | 1" НР |
| Напряжение сети | 220 В; 50 Гц |
| Номинальный ток | 8 А |
| Максимальная температура теплоносителя | 100 °C |
| Температура окружающей среды | 0-60 °C |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал штуцера | латунь |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Класс защиты | IP65 |
| Вес | 0,47 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 135х115х60 мм |
| Габариты лепестков (ВхШ) | 35х28, 54х28, 83х28, 162х28 мм |
Конструкция

Габариты

Комплектация
В комплект поставки входят 4 сменные пластинки (лепестки) для труб диаметром от ¾ до 8".
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 0.47 кг |
| Максимальная рабочая температура | 100 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Максимальная температура окружающей среды | 60 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 135 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Длина | 60 мм |
| Общие | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Способ монтажа | Вертикальный |
- Цена: 420 руб.
Информация для покупателя
ООО "Лаборатория Тепла"
220051, г. Минск, ул. Ольшанская, д. 3-4, офис 19
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.05.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 260294, Республика Беларусь
УНП: 192437586
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2015
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |




