




Ultima Comfort Explorer Inverter EXP-I18PN-IN/EXP-I18PN-OUT инверторная сплит-система
Сплит-система инверторная Ultima Comfort Explorer Inverter EXP-I18PN-IN/EXP-I18PN-OUT
Назначение
Инверторная сплит система Ultima Comfort Explorer предназначена для создания оптимальных температурно-влажностных условий при обеспечении санитарно-гигиенических норм в жилых, административных, офисных и в других бытовых помещениях малой и средней площади.
Современные и высокопроизводительные сплит-системы Ultima Comfort серии Explorer Inverter станут элегантным акцентом любого интерьера и идеальным решением для создания комфортного климата. Плавность линий придают внутреннему блоку утончённый и изысканный внешний вид.
Отличительные особенности
- инверторный тип;
- стильный элегантный дизайн;
- 5 скоростей вентилятора внутреннего блока;
- антикоррозийное покрытие ламелей теплообменников GOLDEN FIN;
- класс энергоэффективности «А»;
- компрессор - GREE;
- шумоизоляция компрессора;
- функция анти-плесень;
- AClean - cамоочистка замораживанием внутреннего блока;
- Eco – режим энергосбережения;
- Sleep – режим комфортного сна;
- изменение скорости вращения вентилятора;
- тип хладагента R410A;
- режим Turbo;
- режим вентиляции;
- осушение воздуха;
- таймер;
- LED-дисплей;
- функция «Smart Defrost» (умное оттаивание);
- функция теплого пуска;
- самодиагностика.
Основные параметры
| Мощность охлаждения | 5,32 кВт |
| Мощность обогрева | 5,35 кВт |
| Потребляемая мощность охлаждения | 1,612 кВт |
| Потребляемая мощность обогрева | 1,482 кВт |
| Коэффициент EER | 3,3 |
| Коэффициент COP | 3,61 |
| Напряжение сети | 220 В |
| Диаметр труб | 1/4, 1/2 |
| Расход воздуха | 400-990 м3/ч |
| Материал корпуса | пластик |
| Способ установки | настенный |
| Режимы работы | охлаждение/обогрев |
| Ионизация | нет |
| Регулировка направления воздушного потока | есть |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Режим осушения воздуха | есть |
| Режим вентиляции | есть |
| Режим сна | есть |
| Таймер | есть |
| Хладагент (фреон) | R 410A |
| Заводская заправка | 0,85 кг |
| Рабочий диапазон температур при охлаждении | 16-43 °C |
| Рабочий диапазон температур при обогреве | -15 +24 °C |
| Класс энергоэффективности охлаждение/обогрев | A/А |
| Уровень шума внутреннего блока | 24-41 дБ |
| Уровень шума внешнего блока | 55 дБ |
| Номинальный ток (охлаждение) | 7,3 А |
| Номинальный ток (обогрев) | 6,8 А |
| Вес внутреннего блока | 10,5 кг |
| Вес внешнего блока | 29 кг |
| Максимальная длина магистрали | 12 м |
| Максимальный перепад высоты | 3 м |
| Степень защиты внутреннего/внешнего блока | IPX0 / IPX4 |
| Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) | 290х810х190 мм |
| Габариты внешнего блока (ВхШхГ) | 520х780х285 мм |
Схема подключения

Способ установки

Конструкция

Габариты

Комплектация
В комплект входит внутренний и внешний блок, пульт дистанционного управления.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Производитель | Ultima Comfort |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Поток воздуха | 990 куб. м/час |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Мощность охлаждения, кВт | 5.32 |
| Мощность обогрева, кВт | 5.35 |
| Шум внутреннего блока, дБ | 41 |
| Шум внешнего блока, дБ | 55 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Используемый хладагент | R410a |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Теплый пуск | Да |
| Максимальная длина коммуникаций | 12 м |
| Параметры работы прибора | |
| Частота | 50 Гц |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 290 мм |
| Ширина внутреннего блока | 810 мм |
| Глубина внутреннего блока | 190 мм |
| Вес внутреннего блока | 10.5 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 520 мм |
| Ширина внешнего блока | 780 мм |
| Глубина внешнего блока | 285 мм |
| Вес внешнего блока | 29 кг |
- Цена: 2 160 руб.
ООО "Лаборатория Тепла"
220051, г. Минск, ул. Ольшанская, д. 3-4, офис 19
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.05.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 260294, Республика Беларусь
УНП: 192437586
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2015
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |