




Бастион Teplocom ST-888 стабилизатор напряжения
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Стабилизатор напряжения Teplocom (Теплоком) ST-888
Назначение
Стабилизатор напряжения ST-888 предназначен для работы с газовыми котлами, осуществляет стабилизацию напряжения сети в целях повышения качества энергоснабжения. Прибор обеспечивает качественную защиту отопительного оборудования. Может быть установлен на объектах различного назначения: коттеджах, квартирах, офисах, промышленных предприятиях, учреждениях и т.д.
Отличительные особенности
- простое и быстрое подключение;
- микропроцессорное управление;
- безопасный пластиковый корпус;
- миниатюрные габариты;
- разработан с учетом европейских норм электроснабжения;
- большая перегрузочная мощность;
- индикация наличия входного и выходного напряжения;
- проверка правильности фазировки при подключении к сети и наличия потенциала на «Земле»;
- сигнализация в случае перегорания входного предохранителя;
- индикация уровня входного напряжения (в пределах нормы/за пределами нормы).
Основные параметры
| Номинальная мощность нагрузки | 600 ВА |
| Максимальная мощность нагрузки (15 мин в течение часа), не более | 888 ВА |
| Входное напряжение | 145-260 В |
| Выходное напряжение: - при входном напряжении 165…260 В - при входном напряжении 145…165 B |
200-240 В более 170 В |
| Пределы изменения нагрузки | 0-100 % |
| Мощность, потребляемая от сети, без нагрузки | 3 ВА |
| Выходное напряжение, при котором срабатывает защитное отключение нагрузки и гаснет индикатор «ВЫХОД» |
менее 170 более 242 |
| Напряжение между «Землей» и «Нулем», при котором индикатор «СЕТЬ» начинает мигать с частотой 4 раза в секунду |
более 20 В |
| Время переключения, не более | 20 мс |
| Диапазон рабочих температур | -10 +40 °С |
| Относительная влажность воздуха при 25 °С | 80 % |
| Материал корпуса | пластик |
| Степень защиты | IP20 |
| Вес | 2,4 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 210х169х101 мм |
Схема подключения

Конструкция

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БАСТИОН |
| Страна производитель | Россия |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 145 В |
| Максимальное входное напряжение | 260 В |
| Выходное напряжение | 240 В |
| Микропроцессорное управление | Да |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Дисплей | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 101 мм |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 169 мм |
| Вес | 2.4 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Степень защиты IP | 20 |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Тип монтажа | Навесной |
- Цена: 255 руб.
Информация для покупателя
ООО "Лаборатория Тепла"
220051, г. Минск, ул. Ольшанская, д. 3-4, офис 19
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.05.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 260294, Республика Беларусь
УНП: 192437586
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2015
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |

