




Электрический водонагреватель Thermex Mystery 20 V
Электрический накопительный водонагреватель Thermex Mystery (Термекс Мистери), 20 литров, 1,5 кВт.
Назначение
Накопительный электрический водонагреватель MYSTERY 20 V – современный практичный водонагреватель с простой установкой предназначен для нагрева воды. Его можно использовать для теплого водоснабжения или для отдельных точек забора воды. Должен эксплуатироваться в закрытых отапливаемых помещениях и не предназначен для работы в непрерывно проточном режиме.
Отличительные особенности
- может обслуживать несколько точек водоразбора;
- внутренний бак из нержавеющей стали;
- индикация включения и нагрева;
- защита от избыточного давления воды и протечек (предохранительный клапан), перегрева.
Основные параметры
| Режимы мощности | 1,5 кВт |
| Напряжение сети | 230 В; 50 Гц |
| Объем | 20 л |
| Максимальная температура регулирования | 75 °C |
| Время нагрева на ∆t 45° при макс. мощности | 26 мин |
| Максимальное давление воды | 7 бар |
| Нагревательный элемент | трубчатый |
| Расположение | вертикальное |
| Материал бака | нержавеющая сталь |
| Диаметр присоединительных патрубков | 1/2" |
| Степень защиты | IPX4 |
| Вес | 7,2 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 434х435x230 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermex |
- Цена: 366 руб.
ООО "Лаборатория Тепла"
220051, г. Минск, ул. Ольшанская, д. 3-4, офис 19
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.05.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 260294, Республика Беларусь
УНП: 192437586
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2015
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |