

Электрический водонагреватель Thermex Sierra 100 V
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Электрический накопительный водонагреватель Thermex Sierra 100 V (Термекс Сиерра), 100 литров, 1,5 кВт.
Назначение
Электрический водонагреватель накопительного типа SIERRA 100 V классической формы с биостеклофарфоровым антибактериальным покрытием внутреннего бака предназначен для нагрева поступающей из водопровода холодной воды.
Отличительные особенности
- может обслуживать несколько точек водоразбора;
- механический тип управления;
- индикация включения и нагрева;
- защита от избыточного давления воды и протечек (предохранительный клапан), перегрева;
- настенный способ крепления;
- высокий класс влагозащиты IPX4.
Основные параметры
| Режимы мощности | 1,5 кВт |
| Напряжение сети | 230 В; 50 Гц |
| Объем | 100 л |
| Максимальная температура регулирования | 75 °C |
| Время нагрева на ∆t 45° при макс. мощности | 210 мин |
| Покрытие внутреннего бака | биостеклофарфор |
| Расположение | вертикальный |
| Подводка воды | нижняя |
| Диаметр присоединительных патрубков | 1/2" |
| Степень защиты | IPX4 |
| Вес | 27.3 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 963х450x450 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermex |
- Цена: 534 руб.
Информация для покупателя
ООО "Лаборатория Тепла"
220051, г. Минск, ул. Ольшанская, д. 3-4, офис 19
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.05.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 260294, Республика Беларусь
УНП: 192437586
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2015
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |