




Электрический водонагреватель Thermex Lima 80 V Wi-Fi
Электрический накопительный водонагреватель Thermex Lima 80 V Wi-Fi (Термекс Лима), 80 литров, 2,0 кВт.
Назначение
Водонагреватель Lima Wi-Fi - современный прибор с технологией Wi-Fi Motion, металлическим корпусом и сенсорным управлением. Главная особенность водонагревателя - сухой нагревательный элемент WaveDryHeat с инфракрасным нагревом.
Благодаря современным технологиям между водонагревателем и гаджетом пользователя - смартфоном или планшетом - устанавливается стабильная двусторонняя связь, так что техника может своевременно принимать указания и отчитываться об их выполнении и общем состоянии.
Отличительные особенности
- вертикальная установка;
- технология дистанционного управления Wi-Fi Motion;
- управление через приложение Thermex Home или Алису;
- внутренний бак из нержавеющей стали, изготовленый по технологии G.5, который отличается устойчивостью к коррозии;
- инфракрасный "сухой" нагревательный элемент WaveDryHeat;
- на фронтальной стороне прибора расположена сенсорная панель с кнопками настройки нагрева и динамическим индикатором работы;
- защита от замерзания;
- система самодиагностики;
- высокоплотное теплоизоляционное покрытие;
- предохранительный клапан;
- комплект анкеров для установки;
- металлический корпус с защитой от выгорания и механических повреждений;
- сетевой шнур с УЗО;
- гарантия 7 лет на внутренний бак.
Основные параметры
| Режимы мощности | 2,0 кВт |
| Напряжение сети | 230 В; 50 Гц |
| Объем | 80 л |
| Максимальная температура регулирования | 75 °C |
| Время нагрева на ∆t 45° при макс. мощности | 80 мин |
| Максимальное давление воды | 7 бар |
| Минимальное давление воды | 0,5 бар |
| Нагревательный элемент | инфракрасный "сухой" |
| Расположение | вертикальный, настенный |
| Материал бака | нержавеющая сталь |
| WI-FI | да |
| Дисплей | да |
| Диаметр присоединительных патрубков | 1/2" |
| Вес | 14.6 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 800х410x425 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermex |
- Цена: 966 руб.
ООО "Лаборатория Тепла"
220051, г. Минск, ул. Ольшанская, д. 3-4, офис 19
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.05.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 260294, Республика Беларусь
УНП: 192437586
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2015
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
