




Электрический водонагреватель Thermex Fusion 100 V
Электрический накопительный водонагреватель Thermex Fusion 100 V (Термекс Фьюжн), 100 литров, 2,0 кВт.
Назначение
Водонагреватель Fusion - прибор с лаконичным внешним видом и внутренним баком из нержавеющей стали. Отличается высокой функциональностью и простотой в управлении.
Fusion - простая и доступная модель, которая прекрасно подойдет для дачи, городской квартиры или подсобного помещения кафе или поликлиники. В основе этого водонагревателя лежит идея создания функциональной и легкой в обращении техники, которая стабильно выполняет свою задачу и требует минимального внимания от пользователя.
Отличительные особенности
- вертикальная установка;
- внутренний бак изготовлен из качественной нержавеющей стали обеспечивает длительную работу нагревателя и повышает его устойчивость к коррозии;
- нагревательный элемент Titanium Heat на основе титана и нержавеющей стали;
- механический регулятор на нижней крышке помогает легко настроить водонагреватель буквально одним движением;
- индикатор включения сообщает о начале работы прибора;
- высокоплотное теплоизоляционное покрытие;
- предохранительный клапан;
- комплект анкеров для установки;
- металлический белоснежный корпус с защитой от повреждений и выгорания на солнце;
- гарантия 3 года на внутренний бак.
Основные параметры
| Режимы мощности | 2,0 кВт |
| Напряжение сети | 230 В; 50 Гц |
| Объем | 100 л |
| Максимальная температура регулирования | 75 °C |
| Время нагрева на ∆t 45° при макс. мощности | 140 мин |
| Максимальное давление воды | 7 бар |
| Минимальное давление воды | 0,5 бар |
| Расположение | вертикально |
| Материал бака | нержавеющая сталь |
| Материал ТЭНа | нержавеющая сталь, титан |
| Диаметр присоединительных патрубков | 1/2" |
| Габариты (ВхШхГ) | 935х410x425 мм |
- Цена: 708 руб.
ООО "Лаборатория Тепла"
220051, г. Минск, ул. Ольшанская, д. 3-4, офис 19
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.05.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 260294, Республика Беларусь
УНП: 192437586
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2015
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
