




Электрический водонагреватель Thermex Solo 30 V
Электрический накопительный водонагреватель Thermex Solo 30 V (Термекс Соло), 30 литров, 2,0 кВт.
Назначение
Водонагреватель Solo - cовременный и высокотехнологичный прибор с внутренним баком из нержавеющей стали G.5. Новая серия имеет стильную панель управления и включает в себя все актуальные технологические разработки Thermex.
Компактный, привлекательный и функциональный - именно такой водонагреватель Solo. Он прекрасно подходит для молодых семей, городских жителей и всех тех, кто хочет получить современную качественную технику для решения бытовых задач горячего водоснабжения - как постоянного, так и дополнительного на период отключений горячей воды.
Отличительные особенности
- вертикальная установка;
- бак из нержавеющей стали, сделанной по технологии G.5, что защищает водонагреватель от коррозии;
- нагревательный элемент Titanium Heat на основе титана и нержавеющей стали;
- механический регулятор на лицевой панели;
- информативный электронный дисплей, отображающий текущую температуру;
- для сокращения расходов электроэнергии в водонагревателе предусмотрен индикатор оптимального режима работы ECO, который настроена на рациональный расход;
- яркий индикатор включения и нагрева;
- высокоплотное теплоизоляционное покрытие;
- предохранительный клапан;
- комплект анкеров для установки;
- металлический корпус с защитой от повреждений и выгорания на солнце;
- УЗО;
- гарантия 7 лет на внутренний бак.
Основные параметры
| Режимы мощности | 2,0 кВт |
| Напряжение сети | 230 В; 50 Гц |
| Объем | 30 л |
| Максимальная температура регулирования | 75 °C |
| Время нагрева на ∆t 45° при макс. мощности | 40 мин |
| Максимальное давление воды | 7 бар |
| Минимальное давление воды | 0,5 бар |
| Расположение | вертикально |
| Материал бака | нержавеющая сталь |
| Материал ТЭНа | нержавеющая сталь |
| Диаметр присоединительных патрубков | 1/2" |
| Габариты (ВхШхГ) | 530х340x360 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermex |
- Цена: 498 руб.
ООО "Лаборатория Тепла"
220051, г. Минск, ул. Ольшанская, д. 3-4, офис 19
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.05.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 260294, Республика Беларусь
УНП: 192437586
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2015
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |



