




Электрический водонагреватель Thermex Tango 50 V
Электрический накопительный водонагреватель Thermex Tango 50 V (Термекс Танго), 50 литров, 2,5 кВт.
Назначение
Модель Tango - накопительный водонагреватель с внутренним баком и ТЭН-ом из нержавеющей стали, высокой мощностью и универсальным монтажом.
Мощный, оригинальный и удобный водонагреватель с плоским и удобным корпусом, который можно разместить как вертикально, так и горизонтально, отлично подойдет как для уютной городской квартиры, так и для дачи или загородного дома. Tango V легко впишется в помещение за счет простого монтажа и обеспечивает быстрый нагрев воды до нужной температуры.
Отличительные особенности
- универсальная установка;
- компактный плоский корпус из белоснежного ударопрочного пластика - не выгорает и не желтеет на солнце;
- суперплоская конструкция - толщиной от 25 см;
- внутри прибора сдвоенная ёмкость из двух узких цилиндров вместо одного круглого внутреннего бака. Такая технология называется Double Tank, она помогает сократить глубину корпуса, сохраняя объем водонагревателя;
- внутренний бак из нержавеющей стали, изготовлен по технологии G.5;
- нагревательный элемент Titanium Heat на основе титана и нержавеющей стали;
- механическая панель управления;
- фронтальная панель украшена оригинальным рисунком с активной световой подсветкой;
- предохранительный клапан;
- комплект анкеров для установки;
- сетевой шнур с УЗО;
- гарантия 7 лет на внутренний бак.
Основные параметры
| Режимы мощности | 1 / 1,5 / 2,5 кВт |
| Напряжение сети | 230 В; 50 Гц |
| Объем | 50 л |
| Максимальная температура регулирования | 75 °C |
| Время нагрева на ∆t 45° при макс. мощности | 50 мин |
| Максимальное давление воды | 7 бар |
| Минимальное давление воды | 0,5 бар |
| Расположение | универсальное |
| Материал бака | нержавеющая сталь |
| Материал ТЭНа | нержавеющая сталь |
| Диаметр присоединительных патрубков | 1/2" |
| Вес | 12.6 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 870х434x250 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermex |
- Цена: 678 руб.
ООО "Лаборатория Тепла"
220051, г. Минск, ул. Ольшанская, д. 3-4, офис 19
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.05.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 260294, Республика Беларусь
УНП: 192437586
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2015
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
