




Электрический водонагреватель Thermex FLAT PLUS IF 30 V (pro) Wi-Fi
Электрический накопительный водонагреватель Thermex FLAT PLUS IF 30 V (pro) Wi-Fi (Термекс Флэт Плюс), 30 литров, 2,0 кВт.
Назначение
В водонагревателе IF Pro Wi-Fi собраны лучшие технологии Thermex: плоский дизайн, стойкие к коррозии нержавеющие внутренние баки, удобное сенсорное управление и технология Wi-Fi Motion.
Водонагреватель с таким управлением имеет более широкие возможности настройки. Новая серия при наличие Wi-Fi-управления сохранила все преимущества, которые были в IF Pro - это мощное современное оборудование с плоским корпусом, стильным дизайном и вариативными настройками, которое бесперебойно работает долгие годы.
Отличительные особенности
- вертикальная установка;
- корпус из белоснежного ударопрочного пластика - не выгорает и не желтеет на солнце;
- плоский корпус водонагревателя сделан по технологии Double Tank;
- внутренний бак изготовлен из нержавеющей стали по технологии G.5;
- дистанционное управление по сети Wi-Fi через мобильное приложение Thermex Home;
- работает с Алисой;
- нагревательный элемент из меди;
- электронное управление;
- 4 запрограммированных режима: ускоренный, стандартный, экономичный, режим защиты от замерзания NO FROST;
- информативная сенсорная панель управления;
- интеллектуальный контроль - функция самодиагностики;
- в модели установлен сливной патрубок для быстрого слива воды;
- высокоплотная термоизоляция Super Foam;
- предохранительный клапан;
- комплект анкеров для установки;
- сетевой шнур с УЗО;
- гарантия 7 лет на внутренний бак.
Основные параметры
| Режимы мощности | 0,7 / 1,3 / 2 кВт |
| Напряжение сети | 230 В; 50 Гц |
| Объем | 30 л |
| Максимальная температура регулирования | 75°С |
| Время нагрева на ∆t 45° при макс. мощности | 50 мин |
| Максимальное давление воды | 7 бар |
| Минимальное давление воды | 0,5 бар |
| Нагревательный элемент | трубчатый |
| Расположение | вертикальное |
| Материал бака | нержавеющая сталь |
| Диаметр присоединительных патрубков | 1/2" |
| Вес | 9.5 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 587х452x263 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermex |
- Цена: 696 руб.
ООО "Лаборатория Тепла"
220051, г. Минск, ул. Ольшанская, д. 3-4, офис 19
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.05.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 260294, Республика Беларусь
УНП: 192437586
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2015
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
