




Электрический водонагреватель Thermex Victory 30 V, 2,0 кВт
Электрический накопительный водонагреватель Thermex Victory 30 V (Термекс Виктори), 30 литров, 2,0 кВт
Назначение
Водонагреватель Victory - ограниченная серия приборов, выпущенная в честь семидесятилетия корпорации. Их особенностью стали все проверенные технологии качества и достижения компании - внутренние баки, изготовленные по технологии G.5, конструкция Double Tank для достижения плоского корпуса, надежный ТЭН TitaniumHeat и простое механическое управление с ярким дисплеем.
Водонагреватель отличается высокой прочностью, надежностью и долговечностью. Victory входят в категорию плоских водонагревателей, что делает ее более привлекательной и помогает экономить полезное пространство. Удобный регулятор, яркий дисплей, тонкий корпус и белоснежное покрытие корпуса делают эту серию отличным решением для горячего водоснабжения.
Отличительные особенности
- вертикальная установка;
- компактный плоский корпус из белоснежного ударопрочного пластика - не выгорает и не желтеет на солнце;
- суперплоская конструкция;
- внутри прибора сдвоенная ёмкость из двух узких цилиндров вместо одного круглого внутреннего бака. Такая технология называется Double Tank, она помогает сократить глубину корпуса, сохраняя объем водонагревателя;
- внутренний бак из нержавеющей стали, изготовлен по технологии G.5;
- нагревательный элемент Titanium Heat на основе титана и нержавеющей стали;
- механический регулятор для установки температуры;
- яркий дисплей с отображением данных;
- теплоизоляция Super Foam, которая сокращает теплопотери;
- предохранительный клапан;
- комплект анкеров для установки;
- сетевой шнур с УЗО;
- гарантия 7 лет на внутренний бак.
Основные параметры
| Мощность | 2,0 кВт |
| Параметры сети | 230 В/А |
| Объем | 30 л |
| Максимальная температура регулирования | 75 °C |
| Минимальное давление воды | 0,5 бар |
| Время нагрева | 34 мин |
| Максимальное давление воды | 7 бар |
| Подводка | нижняя |
| Точки водоразбора | несколько |
| Нагревательный элемент | трубчатый |
| Материал нагревательного элемента | нержавеющая сталь |
| Способ установки | настенный |
| Расположение | вертикальное |
| Материал бака | нержавеющая сталь |
| Дисплей | да |
| Диаметр присоединительных патрубков | 1/2" |
| Степень защиты | IPX4 |
| Габариты (ВхШхГ) | 555х434х230 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermex |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Внутреннее покрытие бака | Биостеклофарфор |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Объем бака | 50 |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Нет |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 558 мм |
| Ширина | 445 мм |
| Глубина | 455 мм |
- Цена: 360 руб.
ООО "Лаборатория Тепла"
220051, г. Минск, ул. Ольшанская, д. 3-4, офис 19
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.05.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 260294, Республика Беларусь
УНП: 192437586
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2015
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
