




Электрический водонагреватель Thermex MS 30 V (pro), 1,5 кВт
Электрический накопительный водонагреватель Thermex MS 30 V (pro), 30 литров, 1,5 кВт
Назначение
Водонагреватель M-Smart Pro - суперплоский водонагреватель с выбором режимов мощности, сухим нагревательным элементом и фирменным плоским корпусом, который отлично подходит для создания системы локального горячего водоснабжения в современных городских квартирах.
Компактный водонагреватель отлично вписывается интерьер, занимает мало места, быстро нагревает воду до выбранной температуры и стабильно работает долгие годы.
Отличительные особенности
- вертикальная установка;
- компактный плоский корпус из белоснежного ударопрочного пластика - не выгорает и не желтеет на солнце;
- cуперплоская конструкция, два внутренних бака;
- металлическая защитная крышка;
- внутренний бак из нержавеющей стали, изготовлен по технологии G.5;
- сухой нагревательный элемент InoxDryHeat - колба из нержавеющей стали с двумя ТЭНами внутри;
- эргономичный механический регулятор установки температуры для настройки режима нагрева одним движением;
- мощность водонагревателя настраивается сенсорными кнопками, а в центререгулятора расположен цветной LCD-дисплей, который отображает температуру нагрева;
- высокоплотная теплоизоляция, которая сокращает теплопотери;
- предохранительный клапан;
- комплект анкеров для установки;
- сетевой шнур с УЗО;
- гарантия 7 лет на внутренний бак.
Основные параметры
| Режимы мощности электрической | 0,75 / 1,5 кВт |
| Параметры сети | 230 В/А |
| Объем | 30 л |
| Максимальная температура регулирования | 75 °C |
| Минимальное давление воды | 0,5 бар |
| Время нагрева | 50 мин |
| Максимальное давление воды | 7 бар |
| Подводка | нижняя |
| Точки водоразбора | несколько |
| Нагревательный элемент | трубчатый |
| Материал нагревательного элемента | InoxDryHeat |
| Способ установки | настенный |
| Расположение | вертикальное |
| Материал бака | нержавеющая сталь |
| Количество внутренних баков | 2 |
| Диаметр присоединительных патрубков | 1/2" |
| Степень защиты | IPX4 |
| Габариты (ВхШхГ) | 580х434х268 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermex |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Внутреннее покрытие бака | Биостеклофарфор |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Объем бака | 50 |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Нет |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 558 мм |
| Ширина | 445 мм |
| Глубина | 455 мм |
- Цена: 612 руб.
ООО "Лаборатория Тепла"
220051, г. Минск, ул. Ольшанская, д. 3-4, офис 19
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.05.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 260294, Республика Беларусь
УНП: 192437586
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2015
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
