




Электрический водонагреватель Thermex Bravo 80 Wi-Fi, 2,0 кВт
Электрический накопительный водонагреватель Thermex Bravo 80 Wi-Fi (Термекс Браво), 80 литров, 2,0 кВт
Назначение
Водонагреватель Bravo Wi-Fi – узкий прибор с универсальной установкой, внутренним баком из нержавеющей стали G.5, уникальной технологией Smart Control и технологией дистанционного управления со смартфона Wi-Fi Motion.
Серия Thermex Bravo Wi-Fi сочетает в себе проверенные временем технологии и инновации. Прочный внутренний бак, удобный корпус, надежный ТЭН и потрясающие возможности управления в приложении Thermex Home делают эти водонагреватели отличным способом наладить горячее водоснабжение как в городе, так и за городом.
Отличительные особенности
- универсальная установка;
- белоснежный металлический корпус с защитой от выгорания и механических повреждений;
- узкий корпус водонагревателя сделан по технологии Double Tank;
- внутренний бак изготовлен из нержавеющей стали по технологии G.5;
- ТЭН BioGlassHeat, сделанный из нержавеющей стали с покрытием Биостеклофарфор;
- электронное управление;
- функция умного нагрева Smart Control;
- дистанционное управление благодаря технологии Wi-Fi Motion;
- возможность работы в приложении Thermex Home;
- работа с Алисой;
- высокоплотная термоизоляция Super Foam;
- предохранительный клапан;
- комплект анкеров для установки;
- сетевой шнур с УЗО;
- гарантия 7 лет на внутренний бак.
Основные параметры
| Режимы мощности электрической | 1,2 / 2,0 кВт |
| Параметры сети | 230 В/А |
| Объем | 80 л |
| Максимальная температура регулирования | 75 °C |
| Минимальное давление воды | 0,5 бар |
| Время нагрева | 130 мин |
| Максимальное давление воды | 7,5 бар |
| Подводка | нижняя / боковая |
| Точки водоразбора | несколько |
| Нагревательный элемент | трубчатый |
| Материал нагревательного элемента | BioGlassHeat |
| Способ крепления | настенный |
| Установка | вертикальная / горизонтальная |
| Материал внутреннего бака | нержавеющая сталь |
| Диаметр присоединительных патрубков | 1/2" |
| Степень защиты | IPX4 |
| Габариты (ВхШхГ) | 900х570х323 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermex |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Внутреннее покрытие бака | Биостеклофарфор |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Объем бака | 50 |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Нет |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 558 мм |
| Ширина | 445 мм |
| Глубина | 455 мм |
- Цена: 780 руб.
ООО "Лаборатория Тепла"
220051, г. Минск, ул. Ольшанская, д. 3-4, офис 19
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.05.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 260294, Республика Беларусь
УНП: 192437586
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2015
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |



