
Везувий ПК-01 (220) угловой красный, печь-камин с конфоркой, 9 кВт
Отопительный камин Везувий ПК-01 (220) угловой красный, с конфоркой, 9 кВт
Назначение
Печь-Камин Везувий ПК-01 (220) применяется для отопления жилых и нежилых помещений до 150 м3. Запрещается устанавливать топки в промышленных помещениях, а также в гаражах и других помещениях с наличием горюче-смазочных материалов. Работа камина допускается в диапазоне температур окружающей среды от -60 до +40 °С.
Отличительные особенности
- чугунная конфорка Везувий 213;
- камин изготовлен из особо прочной котловой стали марки 09Г2С;
- чугунная топочная дверь Везувий 220 с жаростойким стеклом;
- чугунная поддувальная дверь с системой регулировки режимов горения;
- чугунная колосниковая решётка;
- топка футерована легкозаменяемым высококачественным шамотом;
- керамические боковые вставки;
- длительность горения одной закладки дров до 5 часов.
Основные параметры
| Номинальная мощность | 9 кВт |
| Тип | угловой |
| Объем отапливаемого помещения | 150 м3 |
| Вид топлива | дрова |
| Способ установки | напольный |
| Материал корпуса | особо прочная котловая сталь (09Г2С) |
| Материал дверцы | жаростойкий чугун (ГОСТ 1412-85) |
| Материал облицовки | керамическая плитка красная |
| Модель дверки | Везувий 220 |
| Водяной контур | нет |
| Варочная плита | есть |
| Размер топочной дверки наружный | 370х400 мм |
| Вес печи | 120 кг |
| Выход дымохода | сверху |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Габариты (ВхШхГ) | 821х734х468 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Везувий |
| Страна производитель | Россия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
- Цена: 1 405 руб.
ООО "Лаборатория Тепла"
220051, г. Минск, ул. Ольшанская, д. 3-4, офис 19
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.05.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 260294, Республика Беларусь
УНП: 192437586
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2015
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |