
Сковорода чугунная Везувий 9 л Ø 455мм (без крышки)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сковорода чугунная Везувий 9 л Ø 455мм (без крышки)
Назначение
Чугунная сковорода Везувий предназначена для приготовления пищи. Чугун собирает и удерживает тепло длительное время, позволяя продуктам максимально раскрыть свой вкус.
Отличительные особенности
- жаропрочный чугун;
- долговечность;
- крышка для сковороды приобретается отдельно.
Основные параметры
| Вес | 12 кг |
| Материал | жаростойкий чугун |
| Диаметр | 455 мм |
| Ширина | 565 мм |
| Высота | 78 мм |
| Толщина металла | 6-11 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Материал | Чугун |
| Форма | Круглая |
| Верхний диаметр посуды | 46 (см) |
| Ширина посуды | 57 см |
| Высота стенок | 8 см |
| Крышка | нет |
| Производитель | Везувий |
| Страна производитель | Россия |
- Цена: 199 руб.
Информация для покупателя
ООО "Лаборатория Тепла"
220051, г. Минск, ул. Ольшанская, д. 3-4, офис 19
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.05.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 260294, Республика Беларусь
УНП: 192437586
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2015
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |