


НЕВА Lux 6011 газовая колонка-водонагреватель
Проточный газовый водонагреватель НЕВА Lux 6011, 22 кВт
Назначение
Аппарат водонагревательный проточный газовый бытовой «NEVALUX 6011» («НЕВА Lux 6011») предназначен для нагревания воды, используемой в санитарных целях (мытье посуды, стирка, купание) в квартирах и индивидуальных жилых домах. Водонагреватель предназначен для работы на сжиженном газе. Аппарат предназначен для подсоединения к дымоходу для удаления продуктов сгорания за пределы помещения, оснащен стабилизатором тяги и датчиком тяги, не имеет вентилятора в тракте удаления продуктов сгорания и на входе воздуха.
Отличительные особенности
- электронное зажигание от батареек;
- устойчивая работа при низком давлении воды;
- жидкокристаллический дисплей с выводом информации о текущей температуре воды;
- современная автоматика безопасности: 6 систем безопасности;
- датчик перегрева;
- датчик обратной тяги, отключение водонагревателя при перекрытии дымохода;
- ионизационный электрод для контроля наличия пламени;
- электромагнитный клапан для перекрытия подачи газа в случае нештатных ситуаций;
- микровыключатель для перекрытия подачи газа в случае отсутствия протока воды;
- предохранительный клапан, который срабатывает при превышении давления воды выше 13 бар.
Основные параметры
| Мощность | 22 кВт |
| Установка | настенный |
| Вид топлива | природный газ |
| Тип камеры сгорания | открытая |
| Коэффициент полезного действия | 87 % |
| Производительность горячей воды при Δt=25°С | 11 л |
| Макс. расход природного газа | 2,22 м3/час |
| Номинальное входное давление газа | 1,3/2,9 кПа |
| Тип розжига | автоматический от батарейки |
| Рекомендуемое кол-во точек водоразбора | 1-2 |
| Материал теплообменника | медь |
| Температура дымовых газов | 150 °С |
| Диаметр дымохода | 110 мм |
| Вес | 10,5 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 550х340х150 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лемакс |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 9.2 кг |
| Вид водонагревателя | Колонка |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал теплообменника | Медь |
| Мощность номинальная | 20 кВт |
| Подводка | Нижняя |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Газовый |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 225 мм |
| Диаметр дымохода | 110 мм |
| Подключение газа | 1/2" |
| Ширина | 350 мм |
| Дополнительные характеристики газовых водонагревателей | |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
- Цена: 822 руб.
ООО "Лаборатория Тепла"
220051, г. Минск, ул. Ольшанская, д. 3-4, офис 19
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.05.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 260294, Республика Беларусь
УНП: 192437586
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2015
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |