

Отопительный котел Спутник-15 белый, 15 кВт
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Отопительный котел Спутник-15 белый, 15 кВт
Назначение
Электрический котел Спутник-15 может использоваться как самостоятельный источник тепловой энергии, так и как дополнение к существующим системам отопления с газовыми, твердо- или жидкотопливными котлами. Используется для отопления помещений от 90 до 150 м² при высоте потолка до 2,7 м.
Отличительные особенности
- удобство в монтаже и эксплуатации;
- универсальность использования и подключения;
- компактность и малые размеры;
- безопасность (конструкция полностью исключает «завоздушивание»);
- возможность использования незамерзающих теплоносителей;
- сменный блок ТЭН из нержавеющей стали;
- регулировка температуры от 0 до 90 С;
- гарантированное исключение «сухих» зон блока ТЭН;
- универсальность подключения к разным типам электросетей;
- рабочее давление до 6 атм;
- бесшумная работа;
- удобное обслуживание и ремонтопригодность;
- степень защиты IP40.
Основные параметры
| Мощность | 15 кВт |
| Площадь помещения | 90-150 м² |
| Топливо | электричество |
| Дополнительные функции | встроенный ТЭН |
| Управление | механическое |
| Водяной контур | есть |
| Кол-во контуров | 1 |
| Масса изделия | 19 кг |
| Габариты котла (ВхШхГ) | 810х330х150 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Термокрафт |
| Страна производитель | Россия |
| Мощность номинальная | 9 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Вид топлива | Электричество |
| Коэффициент полезного действия | 96 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| ТЭНовый нагреватель | Да |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Количество теплообменников | 1 шт. |
| Цвет | Черный |
| Вес | 12 кг |
| Состояние | Новое |
| Отопление | |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 380~400 В, 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 490 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Глубина | 145 мм |
| Вход в систему отопления | 1" |
| Возврат из системы отопления | 1" |
| Дополнительные характеристики | |
| Циркуляционный насос | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Защита от замерзания | Нет |
- Цена: 841 руб.
Информация для покупателя
ООО "Лаборатория Тепла"
220051, г. Минск, ул. Ольшанская, д. 3-4, офис 19
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.05.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 260294, Республика Беларусь
УНП: 192437586
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2015
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |