
Rommer Hydrolift установка водоснабжения, 1100 Вт
Назначение
Rommer Hydrolift - самовсасывающий энергоэффективный насос со встроенным преобразователем частоты, благодаря которому обеспечивается поддержание постоянного давления. Насосная станция предназначена для водоснабжения и повышения давления в системах частных домов, огородах. Насосная станция предназначена для перекачивания чистой воды, не содержащих твердых включений или волокон, которые могут оказывать механическое или химическое воздействие на насос.
Отличительные особенности
- вал насоса - нержавеющая сталь;
- направляющий аппарат, рабочее колесо, впускная и выпускная части - высококачественный пластик.
Основные параметры
| Тип насоса | поверхностный |
| Мощность | 1100 Вт |
| Напряжение сети | 220 В; 50 Гц |
| Присоединение (вход/выход) | 1"/1" |
| Максимальный напор | 53 м |
| Номинальный напор | 30 м |
| Максимальный расход | 6 м3/час |
| Максимальная высота всасывания | 8,5 м |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Вес | 13 кг |
| Габариты (ГхВхШ) | 449х358х263 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rommer |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
- Цена: 2 257 руб.
ООО "Лаборатория Тепла"
220051, г. Минск, ул. Ольшанская, д. 3-4, офис 19
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.05.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 260294, Республика Беларусь
УНП: 192437586
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2015
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |