




Канализационная насосная установка Rommer BIOLIFT R-4S, 1х100 мм / 3х40 мм
Назначение
Канализационная насосная установка Rommer BIOLIFT R-4S предназначена для перекачивания бытовых сточных вод, в которых допускается содержание фекалий, туалетной бумаги, а также стандартных жидкостей для очистки бытовых приборов. Данная модель используется для перекачивания сточных вод от унитазов, писсуаров, биде, умывальников, душевых кабин, кондиционеров, которые находятся ниже уровня коллектора канализационной системы, а также в удаленных местах, где невозможно или нецелесообразно организовать канализацию самотеком.
Отличительные особенности
- выполнена из легкого моющегося пластика;
- термозащита электродвигателя;
- длина электрического кабеля - 1,8 метра с вилкой.
Основные параметры
| Мощность | 450 Вт |
| Напряжение сети | 220 В; 50 Гц |
| Максимальный напор (по вертикали) | 7,5 м |
| Максимальная производительность | 100 л/мин |
| Максимальная длина горизонтального сброса | 75 м |
| Максимальный входной поток | 32 л/мин |
| Максимальная температура перекачиваемой жидкости | 90 °С |
| Потребляемый (номинальный) ток | 2,3 A |
| Класс защиты корпуса | IPX4 |
| Класс защиты электродвигателя | IPX8 |
| Класс изоляции электродвигателя | Класс B |
| Уровень шума | 30~40 дБ |
| Вес | 6 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 306х487х135 мм |
Комплектация
В комплект поставки входит патрубок, который может иметь диаметры 23/28/32/44 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Rommer |
| Вид насоса | Канализационная установка |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 153.5 мм |
| Высота | 306 мм |
| Длина | 427 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
- Цена: 778,40 руб.
ООО "Лаборатория Тепла"
220051, г. Минск, ул. Ольшанская, д. 3-4, офис 19
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.05.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 260294, Республика Беларусь
УНП: 192437586
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2015
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |




