
Rommer PN25 вн/вн 1 1/2 редуктор давления
Редуктор давления PN25 вн/вн 1 1/2 с выходом под манометр
Назначение
Редуктор давления ROMMER представляет собой автоматический клапан, снижающий и стабилизирующий давление среды внутри распределительного трубопровода с учетом предварительного заданного значения. Благодаря своим компактным габаритным размерам, бесшумной работе и особому самоочищающемуся внутреннему седлу этот редуктор давления может использоваться в квартирах многоэтажных и одноэтажных зданий, а также в качестве устройства защиты бойлера или автоматов для продажи напитков.
Рекомендуется использовать редуктор давления в следующих случаях:
- избежать высокого давления в сети, что может привести к повреждению гидротехнических приборов;
- поддержать постоянное давление при значительных изменениях давления на входе в редуктор (резкого повышения давления в ночное время).
Отличительные особенности
- корпус - латунь;
- седло - латунь;
- применяется после счетчика, на входе в водопроводную сеть, горячего или холодного водоснабжения, перед емкостями или котлами.
Основные параметры
| Диапазон регулирования (PS) | от 1 до 6 бар |
| Диапазон рабочих температур (TS) | от 0 до 100 ˚С |
| Максимальное допустимое давление на входе (PN) | 25 бар |
| Заводская настройка давления | 3 бар |
| Резьба для аксиального манометра | 1/4" |
| Присоединительные размеры | G1 ½" |
| Тип резьбы | вн/вн |
| Материал корпуса | латунь |
| Вес | 2,16 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 177х120х80мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rommer |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
- Цена: 255,10 руб.
ООО "Лаборатория Тепла"
220051, г. Минск, ул. Ольшанская, д. 3-4, офис 19
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.05.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 260294, Республика Беларусь
УНП: 192437586
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2015
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |