




STOUT SVL 1/2" клапан запорно-балансировочный, прямой
Клапан запорно-балансировочный STOUT (Стаут), прямой, 1/2"
Назначение
Клапан запорно-балансировочный STOUT угловой предназначен для применения в системе отопления с целью отключения отопительного прибора от трубопроводной сети, а также для балансировки системы в случае применения радиаторных терморегулирующих клапанов без встроенных балансировочных устройств (например, ручных терморегулирующих клапанов типа SVR и SVRS). Запорно-балансировочный клапан типа SVL применяется только в двухтрубных системах отопления. В однотрубной системе отопления вместо запорно-балансировочного клапана должен устанавливаться обычный шаровой кран с малым гидравлическим сопротивлением!
Отличительные особенности
- прямая конструкция крана;
- уплотнение - EPDM;
- корпус выполнен из латуни CW617N.
Основные параметры
| Размер присоединительной резьбы | 1/2" |
| Номинальный диаметр DN | 15 мм |
| Исполнение | прямой |
| Рабочее давление, не более | 10 бар |
| Материал корпуса | никелированная латунь |
| Максимальная рабочая температура | 120 °C |
| Пропускная способность Kvs | 0,22-1,34 м3/ч |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | STOUT |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 24,70 руб.
ООО "Лаборатория Тепла"
220051, г. Минск, ул. Ольшанская, д. 3-4, офис 19
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.05.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 260294, Республика Беларусь
УНП: 192437586
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2015
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |




