


Сервопривод электротермический STOUT STE-0010, нормально закрытый
Сервопривод электротермический компактный, нормально закрытый Stout (Стоут), 230 В
Назначение
Сервопривод Stout STE 0010 предназначен для двухпозиционного управления регулирующими клапанами в системах отопления или охлаждения зданий.
При подаче питающего напряжения на привод нагревательный элемент разогревает сильфон, в результате чего тот перемещает шток и связанный с ним золотник клапана, открывая или закрывая проход регулируемой среды через теплообменный аппарат (радиатор, воздухонагреватель, конвектор, воздухоохладитель и пр.).
Основные параметры
| Тип подключения | проводной |
| Питание | 230 В |
| Потребляемая мощность | 2,5 Вт |
| Класс защиты | IP54 |
| Время начального открытия/закрытия | 80 сек |
| Время полного открытия/закрытия | 180 сек |
| Тип/площадь сечения кабеля | 2-х жильный/0,5 мм2 |
| Регулируемая температура | -5 +100 °C |
| Температура окружающей среды | -5 +50 °C |
| Диаметр накидной гайки для подключения | 30х1,5 |
| Длина кабеля | 1 м |
| Вес | 0,16 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | STOUT |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
- Цена: 94,50 руб.
ООО "Лаборатория Тепла"
220051, г. Минск, ул. Ольшанская, д. 3-4, офис 19
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.05.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 260294, Республика Беларусь
УНП: 192437586
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2015
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |