
Flamco Flovent 1/2" автоматический воздухоотводчик с отсечным клапаном
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автоматический воздухоотводчик Flamco Flovent 1/2" с отсечным клапаном
Назначение
Автоматический воздухоотводчик Flamco Flovent 1/2" предназначен для автоматического вывода воздуха из отопительных систем. Стандартные воздухоотводчики отлично работают в верхних точках, коллекторах и в других местах отопительных систем, где может собираться воздух.
Отличительные особенности
- материал - латунь.
Основные параметры
| Материал | латунь |
| Стандарт подключения | 1/2" |
| Максимальная рабочая температура | 110 °С |
| Рабочая среда | вода, водный раствор гликолей (до 30%) |
| Максимальное рабочее давление | 8 бар |
| Высота | 80 мм |
| Диаметр | 40 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flamco |
| Дополнительные характеристики | |
| Клапан отсекающий | Да |
- Цена: 31 руб.
Информация для покупателя
ООО "Лаборатория Тепла"
220051, г. Минск, ул. Ольшанская, д. 3-4, офис 19
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.05.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 260294, Республика Беларусь
УНП: 192437586
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2015
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |