




Gidrolock Premium Radio Plus Bonomi 1/2" система защиты от протечки
Проводная/беспроводная система защиты от протечек Gidrolock Premium Radio Plus Bonomi (Гидролок Премиум Радио Плюс Бономи) 1/2"
Назначение
Надежный комплект с резервным питанием, призванный гарантированно, за считанные секунды перекрыть подачу воды в случае обнаружения протечки и оповестить пользователя об аварии звуковым и световым сигналом. К блоку управления Premium Plus, входящему в состав комплекта, подключаются проводные датчики WSP+ и WSP2+ и беспроводные WSR. Это особая линейка датчиков с функцией контроля обрыва соединительного кабеля.
Отличительные особенности
Блок управления Premium Plus обеспечивает контроль состояния подключенных к нему проводных датчиков протечки воды WSP и контроль радиодатчиков WSR, управление шаровыми электроприводами и выдачи звукового оповещения об аварии.
Датчик контроля протечки воды WSP предназначен для обнаружения протечек воды в системах водоснабжения, отопления, канализации и кондиционирования. Датчики протечки воды устанавливаются в местах вероятного появления воды при авариях и протечках (на кухне, в ванных комнатах, санузлах, под стиральными машинками, под батареями отопления и т.п.). Радиодатчики WSR передают сигнал об аварии по радио на приемное устройство, с которым они связаны.
Кран шаровой с электроприводом Gidrolock Ultimate Bonomi предназначен для автоматизированного управления потоками воды или другими жидкостями и газами, не агрессивными к материалам крана. Может работать в системах водоснабжения, отопления, в системах защиты от протечек воды, системах обогрева или установках с автоматически регулируемым потоком жидкости или газа. Устанавливается как внутри помещений, так и на открытом воздухе.
- контроль протечки воды;
- автоматическая блокировка водоснабжения при срабатывании любого датчика;
- работает с беспроводными радиодатчиками;
- звуковая и световая сигнализация об аварии;
- работа в приложении Smart Life Tuya;
- резервное питание - литиево-ионный аккумулятор;
- модуль срабатывает за 2 секунды;
- звуковое оповещение включается, когда система зафиксирует протечку воды, в нормальном состоянии звуковое оповещение выключено;
- высокая мощность кранов при небольших габаритах;
- рабочие жидкости - вода или любая жидкость совместимая с P.T.F.E.;
- самоочистка кранов от закисания 2 раза в месяц;
- материал крана - латунь.
Принцип работы
При попадании влаги на контакты датчика, блок управления Premium Plus проинформирует о возникшей аварии звуковым сигналом и одновременно даст команду шаровым кранам с электроприводом Bonomi перекрыть подачу воды в помещение.
Основные параметры
| Способ передачи сигнала | беспроводной |
| Диаметр подключения к трубе | 1/2" |
| Максимальное количество электроприводов | 6 шт |
| Максимальное количество проводных датчиков протечки | 100 шт |
| Максимальное количество беспроводных датчиков протечки | 21 шт |
| Модуль управления | Premium Plus |
| Датчик | WSP, WSR |
| Шаровой кран | Ultimate Bonomi 12В |
| Питание | 220 В; 50 Гц |
| Материал крана | латунь |
| Wi-Fi | нет |
| Время закрытия крана | 15-18 сек |
| Нормативное давление | 40 бар |
| Крутящий момент | 10 Н*м |
| Максимальное удаление датчика от модуля | 100 м |
| Длина установочного провода в датчике | 3 м |
| Температурный диапазон окружающей среды | 0 - 60 °С |
| Температурный диапазон эксплуатации датчика | -30 +60 °С |
| Габариты модуля управления (ДхШхГ) | 146х89х52 мм |
| Габариты датчика (ДхШхГ) | 47х35х8 мм |
| Габариты привода (ДхШхГ) | 70х89х68 мм |
| Вес модуля управления | 340 г |
| Вес шарового крана | 450 г |
| Вес датчика | 40 г |
Схема подключения

Габариты

Комплектация
В комплект системы входят:
- Блок управления Premium Plus - 1 шт;
- Датчик WSP (3м) - 1 шт;
- Радиодатчик WSR - 2 шт;
- Кран шаровый с электроприводом Ultimate Bonomi 12В 1/2" - 2 шт;
- Радиоприемник 9003 NEW - 1 шт;
- Аккумулятор Li-on - 1 шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gidrolock |
| Страна производитель | Россия |
| Тип | Система |
| Интерфейс | Проводной/Беспроводной |
| Диаметр крана | 1/2" |
| Основные | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
- Цена: 1 634 руб.
ООО "Лаборатория Тепла"
220051, г. Минск, ул. Ольшанская, д. 3-4, офис 19
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.05.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 260294, Республика Беларусь
УНП: 192437586
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2015
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
